Дороги и транспорт Очередь на регистрацию автомобиля сократится до 3 часов

Очередь на регистрацию автомобиля сократится до 3 часов

Очередь на регистрацию автомобиля сократится до 3 часов | ngs55.ruОчередь на регистрацию автомобиля сократится до 3 часов | ngs55.ru

В Омске отмечается резкое увеличение очередей на регистрацию транспортных средств.

Как сообщил старший инспектор по пропаганде УГИБДД УВД по Омской области Василий Кужилев, выросшие очереди сократятся в ближайшие 3-4 дня.

Вскоре на полное обслуживание одного посетителя — с заполнением документов, осмотром транспортного средства, оплатой госпошлины и получением номеров госрегистрации — будет уходить не более 3 часов.

Прием граждан был приостановлен на несколько дней, пока на все компьютеры устанавливалось новое ПО, за это время скопилось большое количество незарегистрированных авто.

Резко увеличившиеся очереди отмечают и участники автофорума drom.ru, пришедшие в МОГТО (Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств), чтобы поставить на учет купленные автомобили. По разным данным, только в очереди к информатору приходилось проводить от 3 до 6 часов.

Елена Григорьева

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем