Дороги и транспорт Центр города перекроют для демонстрации

Центр города перекроют для демонстрации

В период первомайских праздников в центре Омска будет ограничено движение транспорта.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, 1 мая с 9:00 до 12:30 в связи с проведением шествия, митинга и концерта будет перекрыто движение транспорта по Соборной площади, площади Победы и ул. Ленина на участке от ул. Интернациональной до ул. Масленникова. Движение автобусных маршрутов будет организовано по ул. Гагарина и пр. Маркса.

2 мая с 9:00 до 18:00 в связи с закрытием движения всех видов транспорта по Соборной площади для проведения VII легкоатлетической эстафеты и ул. Ленина от Соборной площади до Юбилейного моста для проведения соревнований по велосипедному спорту движение автобусных маршрутов будет организовано по ул. Гагарина и пр. Маркса.

4 и 7 мая с 18:00 до 21:00 в связи с закрытием движения транспорта через Соборную площадь для проведения тренировок личного состава войсковых частей движение автобусных маршрутов будет организовано по ул. Интернациональной и далее — по ул. Ленина.

Троллейбус № 8 на время перекрытий дорог будет ходить по ул. Интернациональной и пр. Маркса до железнодорожного вокзала, затем до Московки-2.

5 мая с 10:45 до 11:20 движение транспорта по улицам 75-й Гвардейской Бригады, П.Осминина, Л.Чайкиной, Космическому проспекту будет приостановлено на время проведения XVII легкоатлетической эстафеты. Посадка в автобусы пригородных садовых маршрутов № 161, 168, 217 в период закрытия ул. Ленина будет осуществляться на остановке общественного транспорта «Пл. Ленина», расположенной на пр. Маркса.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Лошкаревой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства