перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
«Нет не только головы, но и совести»: российские туристы — о семейном отдыхе на Азовском море

30 июля 2021, 11:00
Гость
30 июля 2021, 20:36
Ну и что ? Да сервиса нет и все такое . Цены бешеные. ТД и ТП . Так ребята вы поймите что ваши денежки остались в стране РФ , где между прочим вы и сами живете , с этих денежек уплатят налоги в бюджеты и возможно часть их тоже потратят тут же в РФ и опять это налоги в бюджет а с бюджета вам Путин немного подкинет на детишек , и такой будет замкнутый замкнутый цикл денежек в государстве , А потом кто -то все таки решит раз это выгодно то и он решит делать бизнес на внутреннем туризме а привлекать клиентов выгодной ценой . В этом деле важно убрать весь криминал что бы не мешал развиваться конкуренции .
Гость
30 июля 2021, 12:44
Ну не знаю. Неделю назад вернулись из Геленджика. Отдыхала с сыном-подростком. Муж жару не переносит, остался дома с собакой на даче. Бронировали отель ещё в январе. Билеты на самолёт тоже тогда покупали. В итоге на двоих с дорогой и отелем, с двухнедельным проживанием и многочисленными экскурсиями обошлось не больше, чем в 120 тысяч. И это ещё с подарками и сувенирами родственникам и друзьям. Запросы, конечно, у всех разные. Но в номере отеля было все, что нужно. Душ, туалет, телевизор, кондиционер, сейф, вай-фай, холодильник. На этаже кулер, утюг с гладильной доской. Ежедневная уборка и смена белья каждые три дня. Завтраки - шведский стол. До моря 10 минут пешком. А что ещё нужно? Бешеных очередей в кафе и рестораны мы не наблюдали. Выбор, где поесть днем и вечером - на любой вкус и кошелёк. Съездили в Абрау-Дюрсо, к водопадам и дольменам, на канатную дорогу, причём с посещением зоопарка и колесом обозрения, на кораблике в открытое море с купанием. Автобусы чистые, с кондиционерами, экскурсоводы приятные, экскурсии интересные. Но где такие цены, как в рассказе? Я не знаю... И ещё раз повторю, это две недели, а не одна.
Гость
30 июля 2021, 11:10
Вау!!! Суперрр
Гость