1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

21 июл 2021 в 13:29

Люди до сих пор ищат жилье на авито и вносят аванс? А потом удивляются почему их обманывают мошенники) 2021 на дворе мб пора быть умнее и полтзоваться проверенными сервисами, ск им лет?инф дезграмотностт явно до добра не доведет. Зато можно статью на нгс писать про таких людей.

Гость
21 июл 2021 в 10:11

Открыли же страны, которые заточены на туризм. Не вижу ни малейшего смысла жить в сарае и брать абы-что, да и море там такое...

ОТВЕТИТЬ
Guess who
21 июл 2021 в 09:22

А зачем ехать отдыхать в Роиссю, когда есть нормальные страны?

ОТВЕТИТЬ
Препод
21 июл 2021 в 09:51

Заголовок надо исправить: как жадные хозяева дурят жадных туристов.

Гость
21 июл 2021 в 10:55

Ну знаете, 5 тыс в сутки за жилье, если у тебя зарплата, к примеру, тыс 25 - это дорого. А ещё проезд.
А питание.
То, что им повезло родиться на юге - не делает их хозяевами моря.

гвоздь
23 июл 2021 в 15:03

уже несколько лет пользуюсь приложениями букингом и авиасалес.очень доволен,на наш юг ездил за последние 2 года 9 раз(сочи и крым) и ни разу не было осечки.Причем в этих приложениях цена дешевле , чем на сайте гостиниц(например в Рэдисон был номер на их сайте 15000 за ночь, завтрак отдельно 1400 руб на 23 февраля, а на букинге этот же номер + завтрак шикарный 12200.
до этого аппартаменты брал в Сочи с видом на морпорт за 7000 сутки - так хозяйка , которая меня встречала просила сделать отмену и с ней на прямую рассчитываться, что бы букинг с нее комиссию не брал- я ее послал подальше и больше ее до конца отдыха не видел. так как если бы я на нее пожаловался на букинг. то ей бы светил штраф и плохая репутация за нарушение договора.
Люди не ведите ни каких переговоров и предоплат по обьявления

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:22

В омских санаториях одноместный номер стоит дороже, без питания и лечения, а здесь в разгар сезона у моря захотели за 2 т. руб., с отдельным санузлом.

ОТВЕТИТЬ