Лето Отставные омские судьи отдохнут в Белокурихе за счёт бюджета

Отставные омские судьи отдохнут в Белокурихе за счёт бюджета

Начальная цена каждой из восьми путёвок больше 50 тысяч рублей

Шведский стол, бассейн и термальные источники: всё это должно быть включено в программу отдыха для бывших судей

На сайте госзакупок появился лот, касающийся отдыха для отставных омских судей. Управление судебного департамента в Омской области готово потратить деньги на «оказание услуг судьям в отставке по санаторно-курортному лечению в санаторно-курортном учреждении, расположенном в городе Белокуриха». Речь идёт о восьми путёвках, начальная общая стоимость которых — 473 тысячи рублей.

Путёвки должны быть действительны в период между 10 июня и 31 октября 2019 года. Предполагается, что судьи-отставники смогут отдыхать 14 дней. В стоимость путёвки входят проживание в однокомнатном двухместном номере, питание («шведский стол»), лечение, крытый бассейн, посещения естественных минерально-термальных источников.

— Место обусловлено Заказчиком тем, что лицам, для которых приобретаются путевки, рекомендовано лечение в санаторно-курортных учреждениях курорта Белокуриха Алтайского края, — уточняется в технической документации.

Стоит отметить, что путёвки в Белокуриху вообще достаточно востребованы со стороны судейских органов: похожие лоты на сайте госзакупок выкладывают представители ряда других регионов.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства