В Омске началось голосование за самого красивого врача
25 февраля 2026, 09:00
Гость
2 марта, 15:32
Тренина - лучшая!!!! 🌹🌹🌹
Гость
1 марта, 20:18
Мария Владимировна Голубева - лучшая! Как хорошо, что в нашем городе остаются работать такие профессиональные, грамотные, молодые специалисты, как Мария! Обладающая высокой коммуникативной компетенцией, индивидуальному подходу к пациенту, что улучшает доверие и точность диагностики. Желаю Марии дальнейших профессиональных успехов и победы в конкурсе!
Гость
1 марта, 19:51
Антипова Александра Викторовна - самая красивая девушка - офтальмолог! И профессионал своего дела!
Гость
1 марта, 14:52
Дорогие наши молодые врачи!
От всей души поздравляем вас с наступающим Международным женским днём – 8 Марта! 🎉
Ваш труд – это настоящее призвание, требующее не только глубоких знаний и умений, но и огромного терпения, доброты и чуткости. Вы ежедневно дарите людям надежду и здоровье, проявляя профессионализм и заботу.
Пусть в вашей жизни всегда будет место для счастья, любви и личных достижений. Пусть ваши мечты сбываются, а профессиональный путь будет светлым и успешным!
Гость
1 марта, 12:25
Продолжаем активно поддерживать бастардов короля! Выходцевские должны победить!
Гость
2 марта, 20:56
Особенно дочь выходцева а. В.
Гость
1 марта, 10:22
Отличный врач, очень помог, умничк
Гость
28 февраля, 14:16
Мария Владимировна Голубева - специалист, сочетающий в себе ум и красоту! Очень болеем за неё! Достойна миллионов голосов, за своё чуткое отношение к пациентам и к работе! А сколько благодарных людей , кому врач спасла зрение
Гость
28 февраля, 14:14
Мария Владимировна - настоящий ангел в белом халате!
Гость
28 февраля, 11:02
Не пойму как голосовать? Это конкурс врачей или красоты????? Например,стоматолог Амирова- даже нет года работы..А терапевт Савченко - 15 лет медицинского трудового стажа!!!!!!!!
Гость
2 марта, 20:17
Здесь конкурс красоты, а не кто больше проработал
Гость
27 февраля, 22:24
Ангелина Редкозубова, знает чему училась и чем занимается, профессионально выполняет свою работу и делает по совести
Гость
27 февраля, 13:15
За Антипову Александру Викторовну! Врач с большой буквы и с золотыми руками! Умничка!
Гость
27 февраля, 11:05
Самая молодая победит, 100 %
Гость
1 марта, 10:52
Самая умелая!
Гость
27 февраля, 10:32
Аморова Ольга Витальевна самая красивая, за неё
Гость
27 февраля, 10:07
Здравствуйте,как вы баллы выставляете? Один человек- один балл? Точно знаю,что за одну из девушек проголосовало уже более 50 чел,это я точно знаю,а вообще-то намного больше!!! А балл,процент уже три дня,- с одним и тем же процентом??????
Гость
27 февраля, 06:17
Шитова Ева Алесеевна отличный врач и красивая девушка.
Гость
26 февраля, 22:22
А, я извиняюсь, "самые красивые" соображают хоть что-нибудь в своей профессии?
Гость
27 февраля, 08:45
А вы сами что-нибудь соображаете, если считаете, что можете быть экспертом во всех областях?
Гость
1 марта, 10:51
Гость
27 февраля, 08:45
А вы сами что-нибудь соображаете, если считаете, что можете быть экспертом во всех областях?
Ты глупое и обидчивое?
Гость
2 марта, 09:42
Гость
1 марта, 10:51
Ты глупое и обидчивое?
Увы, но это больше о тебе, раз считаешь, что можешь раздавать непрошенные советы)
Гость
26 февраля, 21:44
Дарья Алексеевна красавица и умница
Гость
26 февраля, 20:02
Красота не только снаружи, но и внутри.Федорова Елена Михайловна, доброта ваших глаз прекрасна.
Гость
26 февраля, 19:28
Юля Чаплак- Миронова молодец!!!Горжусь!!!
Гость
26 февраля, 19:07
Амирова Ольга Витальевна самая лучший специалист!!!!
Гость
26 февраля, 19:04
Юлия Чаплак- Миронова!!!!! Умничка!!!
Гость
26 февраля, 17:26
Юлия Чаплак очаровательная , добрая и внимательная мед. Сестра как приятно когда есть такие люди , удачи хороших успехов тебе Юличка
Гость
26 февраля, 14:55
Очень красивые глаза у девушки на первом фото ( Антипова Александра ). И проголосовала бы за нее, но к сожалению, губы явно подкачанные. А это очень все портит. Да это так, многие красивые девушки перестают ими быть после подкачки губ.
Гость
27 февраля, 13:13
наверное , Вас расстрою....но губы у нее свои от природы1
Гость
1 марта, 18:20
Спешу Вас разочаровать, у Антиповой все натуральное и свое, жаль детские фото нельзя подкрепить, где видимо уже там ей губы с рождения «накачали». Врач великолепный, грамотный хирург, и, как человек с огромной душой🤍
Гость
26 февраля, 14:14
Очень хотелось бы увидеть в победителях врача- терапевта Федорову Е.М. Спасибо ей за нелегкий тркд!
Гость
26 февраля, 12:29
ни одна не зацепила, у всех взгляд какой-то
Гость
26 февраля, 22:27
Да уж. Взгляд сугубо экономический...
Гость
26 февраля, 11:59
Федорова Елена Михайловна-самый высококвалифицированный Специалист, да, с большой буквы! Профессионализм на высшем уровне. Побольше бы таких врачей!
Гость
26 февраля, 11:42
Сейчас мозги в моде ,а не красота, и здоровье!
Гость
26 февраля, 22:22
Ой, не факт!
Гость
26 февраля, 10:53
Я за Дарью Алексеевну , за её доброе сердце, за отзывчивость ,за старательность ,и за ответственность.. Хороший специалист.
Гость
26 февраля, 10:48
Очень хорошие девчонки врачи и медсёстры, по сути второй человек после бога
Гость
26 февраля, 10:14
Я с Севера ..Знаю одного доктора из 20ки..проголосовала. ЖЕНЩИНЫ! ДЕВОЧКИ!КРАСАВИЦЫ!. С наступающим 8 Марта. Пусть у вас ВСЁ будет замечательно в карьере и личной жизни!
Гость
26 февраля, 10:14
Наша Даша ! Самая ЛУЧШАЯ !!!!
Гость
26 февраля, 09:54
Никакая, да и фото многие неудачные
Гость
26 февраля, 08:55
Где вы тут врачей увидели?) одни офтальмологи (ну ладно еще) и стоматологи.
Гость
26 февраля, 10:00
А что, у вас особое разделение врачебных специальностей на нужные и ненужные? Бред тоже не пишите.
Гость
26 февраля, 22:23
Точно!
Гость
26 февраля, 08:53
Амирова Ольга Витальевна самая лучшая!
Гость
26 февраля, 07:45
Савченко Анастасия Александровна, очень красивая девушка !!! 😍
Гость
26 февраля, 04:37
Ева Алексеевна специалис своего дела
Гость
28 февраля, 18:35
Грамоный специалис?
Гость
26 февраля, 00:06
Милые участницы, не принимайте близко к сердцу некоторых комментаторов, вы все прекрасны и большие умнички что решили поучаствовать! Успехов в вашем непростом труде, от всего сердца!
Гость
25 февраля, 22:04
ШитоваЕва Алексеевна самая красивая и самая лучшая
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий