Стиль и красота обзор Бельевой стиль и образ в духе Аврил Лавин: обзор платьев на выпускные в Омске

Бельевой стиль и образ в духе Аврил Лавин: обзор платьев на выпускные в Омске

Наряды примерили две красавицы-студентки

Романтичные образы всегда красят нежную молодость

Совсем скоро наступит один из важнейших дней для каждого школьника — выпускной бал. Некоторые девушки начинают подбирать вечерний образ заранее, а кто-то только собирается отправляться на поиски наряда своей мечты. Девушки мучаются сомнениями: пышное или облегающее, броского ярко-синего цвета или роскошного черного? А может быть, вместо платья лучше взять брючный костюм? Но в погоне за трендами важно не забыть о том, что наряд должен украшать именно вас, а потому следует выбирать подходящие вам цвета и фасоны. Студентки ОмГУ Валерия Ерашова и Софья Белл по заданию NGS55.RU отправились в два омских шоурума и один свадебный салон, чтобы посмотреть, какой вечерний образ там могут подобрать выпускницы.

Обладательницам осиной талии стоит обратить внимание на платье в пол — оно подчеркнет фигуру и визуально удлинит ноги. Нежно-голубой оттенок этого платья за 7500 рублей добавляет образу романтичности и легкости. К такому фасону идеально подойдут туфли на шпильке — столь же утонченные, как и само платье. Придется только подшить подол, если он оказался слишком длинным, иначе есть риск пропустить всё веселье. Для того чтобы платье сидело как влитое, рекомендуем выбирать варианты со шнуровкой сзади. В таком случае комфорт на выпускном обеспечен.

Это платье выглядит очень элегантно

Корсетный вверх придает образу женственность, а пышный низ — торжественность. Такое платье за 12 500 рублей подойдет для девушек разных типов фигуры. В нем регулируется не только размер корсета, но и шелковые лямки. В зависимости от настроения, можно завязать их наверх или ослабить бантики. Тогда шелковистые ленточки будут красиво свисать с плеч.

Подобный фасон пользуется популярностью у выпускниц уже много лет. Платья представлены в самых разнообразных оттенках: начиная от спокойного бежа и заканчивая кричащими цветами.

Корсетное платье для романтичных натур

Несмотря на то, что многие девушки при выборе наряда на выпускной вечер отдают предпочтение нежным оттенкам розового и голубого, не стоит сосредотачивать внимание только на них, если вам всегда нравилось выделяться. Оттенок этого платья называется электрик, и он уж точно не останется незамеченным. Яркий, эмоциональный цвет сразу выделит такую выпускницу из толпы. Подобное платье подойдет не каждой, но кто мешает проверить? Рекомендуем также обращать внимание на присутствие в наряде интересных элементов, чтобы образ смотрелся роскошно. Например, прекрасным дополнением станет имитация банта на плече. Кстати, стоит это платье 4500 рублей, и это самый бюджетный вариант нашей подборки.

Такое платье подойдет тем, кто не боится быть ярким

Дамам с тонкой талией особенно подойдет этот фасон. Также выигрышно подобное платье будет смотреться на высоких девушках. Остальным лучше дважды подумать, прежде чем нести его на кассу. Такой силуэт сильно забирает длину. И чтобы компенсировать ее и не выглядеть еще ниже, чем ты есть на самом деле, придется обзавестись каблуками.

Интересный элемент этого платья (его стоимость, кстати, 6900 рублей) — бретельки. И сзади, и спереди на них вышиты цветы. Голубой букет на фатине прекрасно обыгрывает однотонное платье.

Платье-русалка подчеркивает достоинства

Наверное, все девочки в детстве хотя бы раз мечтали почувствовать себя принцессой. Выпускной бал — прекрасное время для исполнения этой мечты! Маленькое и пышное розовое платье за 5000

рублей скорее подойдет тем, кто когда-то восхищался образами Аврил Лавин, милой и дерзкой поп-панк-рок-певицы. В своем образе, вдохновившись звездой нулевых, можно совместить воздушную фактуру платья с кроссовками или тяжелой обувью наподобие берцев. Если же вы хотите сохранить нежность и на подобные эксперименты со стилем не готовы, то с этим платьем отлично будут смотреться и милые туфли — особенно с ремешком, который оборачивается вокруг щиколотки несколько раз. Какой принцессой быть на выпускном — решать вам.

Вариант для современных принцесс

Много лет подряд эталоном выпускных считались длинные платья. Однако сегодня мини врываются в топы и становятся их конкурентами. Наше платье стоимостью 12 500 рублей не только короткое. Оно еще и свадебное. А почему бы и нет?

Консультанта нисколько не удивило наше желание померить предназначенное для другого торжества платье. Она улыбнулась и намекнула, что выпускницы давно положили глаз на свадебные платья. И часто берут их на выпускной.

Почему бы не выбрать подобное свадебное платье на выпускной?

Ни для кого не секрет, что брючные костюмы с каждым годом набирают популярность среди модниц. Всё дело в комфорте — такой образ можно надеть и на выпускной вечер, и на прогулку с друзьями, и в учебное заведение. В магазинах можно найти множество самых разнообразных видов костюмов. Мы остановились на элегантном вечернем комбинезоне. Правда, его цена может ощутимо ударить по кошельку — его продают за 39 900 рублей. При выборе нужно уделить особое внимание размеру и при необходимости отдать наряд в ателье, чтобы его подогнали по вашей фигуре. Костюм смотрится наиболее выгодно, когда идеально сидит на вас и подчеркивает все ваши достоинства.

Юбки можно заменить на брюки

Как завещала Коко Шанель, маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. И мы нашли его. Наша модель стоимостью 21 990 рублей представлена в бельевом стиле. Подобный фасон еще с прошлого года вошел в моду и не собирается из нее выходить. А платья стали базовой вещью в гардеробе любой уважающей себя модницы. Их также называют платья-комбинации. Нет такой вещи, с которой вы бы не смогли сочетать это платье. Для классического образа можно добавить пиджак, для романтичного — надеть поверх рубашку. А для выпускного стоит добавить только туфли и украшения.

Внимание. На празднике черная кошка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства