Стиль и красота фоторепортаж «Я стесняюсь выкладывать такое»: бывшая омичка, а ныне — жена олигарха из Самары опубликовала откровенные фото

«Я стесняюсь выкладывать такое»: бывшая омичка, а ныне — жена олигарха из Самары опубликовала откровенные фото

Подписчики из разных стран восхитились формами Ксении Царицыной

Ксения любит позировать для пикантных фотосессий

Проживающая в Арабских Эмиратах бывшая омичка и обладательница титула «Миссис Россия — 2018» Ксения Царицына, которая сейчас является супругой самарского олигарха Алексея Шаповалова, опубликовала свои откровенные снимки.

— Это нормально, что я начала стесняться выкладывать такие фото? — подписала свои снимки девушка.

На фото у бассейна девушка похвасталась своей фигурой, которая напоминает песочные часы

В комментариях под фотографиями подписчики на разных языках восхищались шикарными формами Ксении Царицыной. Также некоторые пользователи поинтересовались, какой марки у нее купальник и свободно ли сердце модели.

— Великолепная, сексуальная, горячая! Даже если стесняешься, то всё равно выставляешь такие фотографии. И становишься старше и мудрее, — вот как отреагировали на откровенные снимки пользователи соцсетей.

Ксения Царицына родилась в 1992 году в Омске. Когда ей исполнилось 6 лет, родители вместе с дочкой переехали в Новосибирск. Там девушка окончила общеобразовательную и модельную школы, занималась актерским мастерством, хореографией, пением, танцами, синхронным плаванием и волейболом. Модельную карьеру Ксения Царицына начала в 13 лет. В 2010 году она поступила в Сибирский независимый институт на лингвиста-переводчика, но спустя год перевелась в московский институт на аналогичную специальность. Именно в столице девушка и встретила своего будущего супруга Алексея Шаповалова. Но свои отношения они узаконили только в августе 2017 года. Большую часть времени супруги вместе с детьми проводят в ОАЭ.

В Самаре мужу бывшей омички принадлежит территория бывшего стадиона «Буревестник», где сейчас находятся торговые ряды. В свое время бизнесмен хотел построить там 25-этажные дома, но власти не дали ему это сделать. Также Шаповалову принадлежат ТЦ «МегаМебель», земли около ТЦ «Космопорт», ЦУМ «Самара». В 2022 году бизнесмен вступил в судебный спор за наследство своей сестры Ольги — территорию завода «Рейд-1».

Ксения Царицына же старается избегать скандалов мужа. Вместо этого она регулярно радует подписчиков яркими и откровенными нарядами.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства