18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 16:43

Ну про наряды вы написали, давайте теперь десять достижений.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 июл 2021 в 18:32

С праздником, замечательная наша! Спасибо за троллейбусы, здоровья вам

Вячеслав
3 июл 2021 в 18:38

Оксана Николаевна, спасибо за хорошую работу, что заменили почти весь общественный транспорт. Вы это начали и я верю завершите начатое. Спасибо за садики и школу, что построились за время вашего управления, за библиотеку, за наконец-то начатые работы по замене асфальта. Спасибо за дни города, флору, организацию прямых трансляций и еще очень много сего можно перечислять. С днем рождения вас

Гость
5 июл 2021 в 10:37

Молодец с днём рождения успехов во всем

Ната
3 июл 2021 в 18:50

Простая блеклая русская баба..Каких в любом селе и городе сотни... Что в ней такого яркого и запоминающегося??? Безделье и никчемность на посту мэра???

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
3 июл 2021 в 17:20

Шикарная Русская женщина! У ней нет недостатков! А злопыхателям, пусть отдыхают. Браво Оксана! Ты Некрасовская женщина! Люблю, целую, чмоки Чмоки! Такой красоты, как на старте "шелкого пути", я не помню, а Вы, наш Мэр! Желаю :здоровья и вообще всех благ! Но это Омск, а после полежая, здесь, ещё долго будет ж........ А. Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
3 июл 2021 в 22:02

Мне 60.попал в эпоху перемен. Вспомните Китай, хотят обидеть желают, чтоб, ты жил в эпоху перемен. Вот и получается:прошлись по Омск полежайка, галушка, Шрейдер, камерцелюга, Гамбург идр. Шваль, а теперь Вы хотите? Это ребята, трудно. Они забыли, что у гроба карманов нет. Не буду перечислять, людей которые могли. Но ихподвинули. Но надеюсь, что Бурков иФадина патриоты! А эта вся мразь, свое получит! Хотя в личной жизни у них проблем хватает. Ещё раз поздравляю Нашго Мэра! Счастья, здоровья, терпения, всех благ! С уважением, Иваныч.

Русский
3 июл 2021 в 16:09

Поздравляю с избранием в Государственную Думу !
Законотворческих успехов !
Может скоро зимой трубы отопления лопаться не будут и летом вода пропадать.

Гость
3 июл 2021 в 22:11

Никто не поднимает вопрос о воде. Про Крым все уши прожужжали , что там с водой проблемы, а у нас в Омске в частном секторе, а конкретно в Порт-Артуре, на Чередовых летом НЕТ ВОДЫ! Ночью собираем в 2-3 часа ночи начинает капать! Когда эта проблема будет решена, когда в частном секторе Омска летом будет из крана БЕЖАТЬ , а не капать по ночам вода, ответьте , Оксана Николаевна?

Алла
4 июл 2021 в 21:39

Быстро убегай из города! Костюм примерила

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:17

Жаль, что работа не такая запоминающаяся. По крайней мере, если позитивные стороны пытаться найти.