Стиль и красота Хороший сон и кубик льда для лица: участница конкурса Miss MAXIM рассказала об уходе за собой

Хороший сон и кубик льда для лица: участница конкурса Miss MAXIM рассказала об уходе за собой

Фитнес-тренер Дарья Глинщикова поддерживает фигуру в идеальном состоянии

Девушка занимается различными видами спорта и помогает добиться результатов другим

Дарья Глинщикова — одна из двух представительниц Омска, попавших в топ-100 конкурса Miss MAXIM — 2021. Несколько дней назад девушка приняла участие в фотокастинге и теперь ждет результатов — по его итогу отберут всего десять красоток, которые пройдут в финал. NGS55.RU пообщался с Дарьей Глинщиковой и узнал, как ее жизнь связана с Омском, почему она решила участвовать в конкурсе и каким образом ей удается поддерживать такую форму.

По словам Дарьи, для поддержания красивых форм нужен комплексный подход, который включает в себя и правильное питание, и спорт, и хороший сон, и массаж.

— Занимаюсь с роллером МФР (миофасциальный релиз) — это техника самомассажа с использованием специальных фоам-роллеров. Каждое утро делаю самомассаж лица для устранения отеков, перед ним протираю лицо кубиком льда, предварительно замороженным из отвара ромашки или петрушки, — поделилась Дарья секретами красоты.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Еще в студенческие годы она увлеклась спортом, в частности кроссфитом. При этом училась девушка в Тюменском архитектурно-строительном университете по специальности «производственный менеджмент». Как выяснилось, Дарья родилась в Омске и училась в 62-й школе, но, когда она была в восьмом классе, семья решила переехать в Салехард. Затем была учеба в тюменском вузе и работа инструктором по йоге и стретчингу в гамаках. В 2017 году Дарья переехала в Москву, где продолжила развиваться в фитнес-индустрии.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Еще в прошлом году она планировала стать участницей конкурса Miss MAXIM, но не успела подать заявку. Поэтому в 2021 году не стала упускать возможность. В топ-100 красотка заняла 49-е место с рейтингом 63%. Всего же на участие заявились несколько сотен красавиц не только из России, но и из других стран.

— Попала в топ-100, и меня пригласили на очный кастинг в редакцию. Мне стало очень интересно поучаствовать в конкурсе и приобрести новый опыт, — поделилась Дарья.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Дарья призналась, что немного волновалась на фотосессии, хотя, судя по аккаунту девушки в «Инстаграме», она любит фотосъемки и нередко в них участвует.

— Атмосфера в студии была приятная, и весь процесс мне очень понравился, — добавила она. — Я считаю, что достойна быть в финале. Сейчас нужно довериться вселенной и отпустить ситуацию.

В ожидании результатов кастинга девушка продолжает заниматься любимыми хобби. Ей нравится вейксерфинг, танцы, какое-то время она обучалась вокалу, а теперь испытывает себя стоянием на гвоздях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Практика стояния на гвоздях помогает получить невероятный заряд бодрости

Сейчас вместе с подругой детства Дарья развивает телеграм-канал «Режим похудения — вкл.» с различными лайфхаками о похудении, рецептами блюд и подробными разборами техники выполнения упражнений для дома и зала.

Добавим, что в финале конкурса Miss MAXIM, который состоится в июле, назовут имя победительницы. Она получит корону и попадет на обложку сентябрьского номера мужского журнала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства