Стиль и красота В сотню самых сексуальных девушек страны попали две омички

В сотню самых сексуальных девушек страны попали две омички

Одна из них работает фитнес-тренером

И Дарья Глинщикова (слева), и Есения Панч (справа) выбрали для фото, опубликованных на сайте конкурса, сексуальные образы в белых футболках

Завершился один из этапов конкурса Miss MAXIM-2021. Журнал MAXIM провел читательское голосование за самых сексуальных девушек страны. Мы уже рассказывали, что свои анкеты подали 11 горячих омичек, затем к ним присоединились еще две девушки из нашего города. Всего же в конкурсе решили поучаствовать сотни красавиц не только из России, но и из других стран.

По итогу голосования читателей двум омичкам удалось попасть в сотню лучших. На 49-м месте оказалась 26-летняя Дарья Глинщикова с рейтингом 63%. Судя по аккаунту девушки в «Инстаграме», она уже не живет в Омске. Сейчас Дарья работает фитнес-тренером в московском клубе.

— Много нового сейчас происходит в моей жизни. <...> Я же говорила о новой жизни, так вот, всё к лучшему, — делилась с подписчиками девушка в апреле, уже после начала голосования.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вторая омичка, попавшая в сотню лучших — 38-летняя Есения Панч. Она заняла 63-е место с рейтингом 62%.

4 июня в Москве для топ-100 проведут фотокастинг. По его результатам десять претенденток поборются за победу. Финал конкурса пройдет 14 июля. Победительница, которую выберет жюри, получит корону и попадет на обложку сентябрьского номера журнала. Фотографии остальных финалисток также появятся на страницах журнала MAXIM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства