перейти к публикации
4 комментария к публикации

Не тем соблазняете! 7 вещей из женского гардероба, которые бесят мужчин

14 ноября 2019, 08:00
Гость
Гость
14 ноября 2019, 17:00
За последние полгода стали слишком часто публиковать однобокие "советы стилиста". При этом пишите полнейшую чушь. Ладно бы в конце рекомендаций давали пару примеров для идеального состояния... но нет. Случаем стилист не из коммерсантов от религии?
магдалена666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 16:57
говорит ли эт о том .что может никто из дам не хочет уже кого-либо соблазнять .а бывает и денег на это нет или вообще всё равно в каком ты мешке.во все времена к изяществу дам была куча претензий для сформирования здоровой потенции у кого-то там .зато сами возбудители спокойствия не заморачиваются ни о чем .итак всем хорош
Гость
14 ноября 2019, 14:05
>>Надо отдать должное мужчинам: они не заставили себя долго ждать и за пару часов оставили в комментариях десятки претензий в адрес женского гардероба Странно, по ссылке, которую указали, в статье нет ни одного комментария, хотя статья для них открыта...Куда кто писал?
Гость
14 ноября 2019, 10:55
Не знаю, что тут бредовые, комментарии или же эти ответы с советами стилиста. Это дно во всех смыслах.