Стиль и красота Три омички борются за звание самой красивой девушки Росгвардии РФ

Три омички борются за звание самой красивой девушки Росгвардии РФ

Голосование за красавиц идет на сайте ведомства

Омички Евгения Акимова (слева), Юлия Асмус (по центру) и Анастасия Будило (справа)

Всероссийский ведомственный конкурс «Краса Росгвардии» вышел на финальный этап, когда открылось голосование за лучших среди 64 красавиц со всей страны. Наш город на сайте Росгвардии России представляют три девушки: Евгения Акимова (на фото слева), Юлия Асмус (по центру) и Анастасия Будило (справа).

Евгения Акимова рассказала о себе, что за десять лет она успела послужить в разных регионах: в Грозном и Красноярске, в Иркутске и Омске. Она является кандидатом в мастера спорта по лыжному спорту. Воспитывает двоих детей. По её словам, ещё в школьные годы учителя замечали у неё твердый волевой характер.

— На вопрос, что отличает людей в форме, отвечаю сразу — готовность откликнуться на обращения граждан в любой ситуации. В нас видят тех, кто не откажет в помощи, — говорит Евгения.

Юлия Асмус по первому образованию педагог-психолог, но сейчас учится в Омской юридической академии и работает библиотекарем в клубе Управления Росгвардии по Омской области. Девушка с охотой рекомендует коллегам хорошие книги.

— Часто бывает, что приходящие в библиотеку за учебной спецлитературой уходят с томиками Ремарка, Хемингуэя или Булгакова: я умею заразить своей влюбленностью в книги, — поделилась она.

Анастасия Будило пришла во вневедомственную службу, еще когда училась очно на экономическом факультете.

— Решила, что осилю и работу. Мне всегда нравилась дисциплина, порядок в деле, — говорит она.

Анастасия также увлекается фитнесом, ходит в бассейн и занимается вокалом.

— Фотографии финалисток конкурса будут представлены на официальном сайте ведомства, где в течение месяца пройдет онлайн-голосование. Творческие работы победительниц фотоконкурса украсят календарь Росгвардии на 2020 год, — рассказали о конкурсе в Росгвардии.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства