Стиль и красота 27-летняя омичка поборется за звание самой сексуальной девушки страны

27-летняя омичка поборется за звание самой сексуальной девушки страны

Сейчас Адель занимает 158-е место в рейтинге

Журнал MAXIM опубликовал фотографии 180 участниц конкурса красоты и сексуальности, в число которых вошла жительница Омска, — главным призом станет фотосессия для обложки издания

Журнал MAXIM запускает конкурс красоты и сексуальности среди жительниц России, в том числе Омска — главным призом станет фотосессия для обложки издания.

Как сообщается на сайте журнала MAXIM, вчера, 16 апреля, закончился приём заявок на конкурс. 5 апреля началось голосование за участниц, которое проходит по следующему принципу: читателю показывают две случайные фотографии претенденток, и он определяет лучшую, на свой взгляд. По итогам голосования определят топ-100 самых сексуальных девушек России, 21 мая их пригласят на фотокастинг. Из них выберут 10 финалисток, а 19 июля определят победительницу, которая получит корону, подарки от спонсоров и появится на обложке сентябрьского номера журнала. Фото девушек из топ-10 также опубликуют в этом номере.

— Очень часто бывает так, что кто-то из сотни по разным причинам не может приехать к нам на кастинг. На этот случай мы сформируем запас из девушек, занявших места со 101 по 150, и обязательно свяжемся с ними, если нам будет кого-то не хватать до полной сотни, — поясняется на сайте.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В итоговый список для голосования вошли 180 девушек из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и других городов. В число претендентов также попала 27-летняя омичка Адель. По состоянию на 17 апреля она занимает 158-ю строчку в рейтинге.

— Это первый конкурс в моей жизни. Раньше не участвовала. Я знала, что журнал MAXIM проводит подобные конкурсы один раз в год. Я решила зайти на их сайт, где и увидела подробности конкурса. И что я еще успеваю подать заявку на участие. Это была спонтанное решение, — рассказала омичка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В прошлогоднем конкурсе «Miss MAXIM» жительницы Омска не участвовали, а в 2016 году за звание самой сексуальной девушки России боролись семь омичек. В сотню лучших тогда попала 24-летняя омичка Яна Цызман, занявшая 28-ю строчку.

НГС.ОМСК
Фото на miss.maximonline.ru (1), пользователя adele_savitskaya на instagram.com (2, 3)

Подписывайтесь на наш Instagram и смотрите больше интересных и ярких фото.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства