перейти к публикации
17 комментариев к публикации

И шашлыки нельзя? Памятка для омичей, за которыми с квадрокоптеров следит МЧС

30 апреля 2024, 07:30
Гость
Гость
4 июня 2024, 14:32
Надоели соседи, постоянно жгут ветки, траву, почему, мы должны на дачах дышать этой вонью
Гость
2 мая 2024, 17:35
надо сбивать беспилотники. А в суде говорить, что подумал как будто это вражеский беспилотник. На нём же нет опозноавательных знаков.
Гость
1 мая 2024, 11:00
Абсолютно драконовские меры, совершенно неоправданные. Маразм под вывеской хорошего дела.
Гость
30 апреля 2024, 23:38
Я вообще не помню, чтобы снт сильно горели, в основном леса горят. Пусть их и шерстят!
Гость
30 апреля 2024, 21:55
А что будет администрации, которая не вывозит огромные свалки? Предусмотрены ли штрафы за огромные ямы на дорогах, отсутствие тротуаров? Эли штрафы предусмотрены лишь только отбирать последние копейки у нищебродов?
Гость
30 апреля 2024, 17:02
Тогда пусть сами и убирают территорию города. Квадракоптеры для сшибания штрафов, а на большее ума нет. Только карман и желудок набить.
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2024, 15:13
Вот и еще одна скважина в тело народа... Люди, это вторая нефть! А штраф за ходьбу по лужам когда введут? Мчсники работали бы лучше, окапывали деревни. Водные накопители содержали.... Так неееет штраф!
Дирк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2024, 12:37
Мусор сами будут убирать МЧС?
Гость
30 апреля 2024, 12:04
А как же беседки для «отдыха» омичей про которые писали в статье вчера ?)))
Гость
30 апреля 2024, 10:59
Нелюди. Сами-то кто это придумал будут жарить и жрать с двух рук эти шашлыки.
Гость
30 апреля 2024, 10:11
Дроны запрещены. Как жарили шашлыки, так и жарят. Как горели бани и сараи на дачах, так и горят. И срезка веток лежит кучами. А если свалят в общую кучу, то костёр будет до небес. Это когда ж её вывезут по неимоверным ценам?
Гость
30 апреля 2024, 12:51
Так вы живёте в стране двойных стандартов, забыли?
Гость
30 апреля 2024, 09:53
За что боролись - на то и напоролись! Вроде это твоё, но ничего нельзя! Всё что интересует это государство - это бабло в виде штрафов, а леса как горели - так и горят! У местных губернаторов меняются лишь фамилии, а вот план по обдиранию местного населения видимо только повышают. Хотели как в "прогрессивной европе"? Получите и распишитесь!
Гость
30 апреля 2024, 08:38
Если решили запретить все сжигать, организуйте бесплатный вывоз мусора по СНТ.
Гость
1 мая 2024, 08:25
Это что за шантаж? Или я буду всё жечь и травить вас ядовитым дымом или вывозите мой мусор бесплатно!
Гость
30 апреля 2024, 08:12
Леса поджигают и что-то не следит никто за этим. А за мангалами следят.
Гость
30 апреля 2024, 07:45
А разве дроны не запрещены? Какова вероятность, что это не вражеские? Что будет если его сбить?
Гость