Весна Тренч — с шелковым платьем, куртку — с панамой: как модно одеться этой весной

Тренч — с шелковым платьем, куртку — с панамой: как модно одеться этой весной

В Омск привезли новую коллекцию одежды от итальянского бренда Geox

Дизайнеры создали модели, которые заставляют взглянуть на традиционный весенний гардероб по-новому

Новая коллекция верхней одежды Geox — гимн женственности, романтике, легкости и свободе. Вооружившись богатой палитрой красок и материалов, итальянские дизайнеры создали модели, заставляющие взглянуть на традиционный весенний гардероб по-новому.

Весеннее настроение пронизывает всю коллекцию и передается в пастельных и ярких красках, натуральных материалах, простых, но очень женственных силуэтах. Итальянские дизайнеры стремились предложить каждой женщине верхнюю одежду, отвечающую ее вкусовым предпочтениям, и им это удалось. В коллекции есть модели на любой вкус и случай.

Мастхэв этой весны — ультралегкие приталенные пуховики и стеганые куртки в нежных пастельных оттенках

Для начала весны — ультралегкие приталенные пуховики и стеганые куртки с инновационным экологичным утеплителем EcologicWarm, созданным с использованием синтетических волокон из переработанных материалов. Модели представлены в чистых и нежных оттенках — природного жемчуга и пыльной розы.

Стеганая серебряная куртка создаст ощущение праздника каждый день и идеально дополнит трикотажные платья, юбки и джинсы. Парки из мягкой ткани с легким мерцанием привнесут элемент шика и будут органично смотреться даже с шелковыми платьями.

Панамы снова в тренде! Носите их с плащом в английском стиле 

Стильная и функциональная новинка в коллекции — плащ в английском стиле с трендовой панамой в комплекте, в белом цвете. Достоинство модели не только в актуальном лаконичном дизайне, но и в технологических особенностях: система AmphibioxTM (патент Geox) обеспечивает климатический комфорт и надежную защиту даже от проливного дождя. Если вы забудете зонт и внезапно начнется ливень, можете не переживать: плащ абсолютно непромокаемый.

Все тренчи из новой коллекции — с секретом. Внутри — подкладка в цветной горох или леопардовый принт

Тренчи удивят утонченными силуэтами и нетривиальным выбором материалов для подкладки — в цветной горох или с леопардовым рисунком. Для этих моделей дизайнеры использовали плотный хлопок. Укороченный двубортный тренч подчеркнет фигуру и будет хорошо сочетаться с прямыми брюками и «дудочками», обувью на каблуке, балетками и сникерами, а классический удлиненный вариант — с платьями, юбками разной длины в комбинации с лодочками или даже кроссовками.

Эффектный макси-плащ с капюшоном и высокими разрезами по бокам выполнен из струящегося твила, напоминающего плотный шелк

Подарок поклонницам стиля Джеки Кеннеди — легкое пальто с рукавами три четверти из темно-синей жаккардовой ткани, напоминающей тафту. Это оптимальный выбор для делового гардероба, идеально сочетающийся с платьем-футляр, юбкой-карандаш и кюлотами.

Для тех, кто всем цветам предпочитает черный, — эффектный макси-плащ с капюшоном и высокими разрезами по бокам. Модель выполнена из струящегося твила, напоминающего плотный шелк. В сочетании с мини-платьем и грубыми ботинками или кроссовками создается дерзкий, артистичный образ.

Легкие нейлоновые диско-ветровки будут классно переливаться под лучами весеннего солнца

Поздней весной, на прогулках и в путешествиях, будут незаменимы и легкие нейлоновые ветровки с поясной сумкой в комплекте. Вдохновленные восьмидесятыми, они несут в себе дух диско и создают настроение не только у обладательницы, но и у окружающих, переливаясь под лучами долгожданного солнца.

Что предложат мужчинам?

Универсальная и функциональная верхняя одежда, способная адаптироваться к любым погодным условиям, но не лишенная элегантности в современном прочтении, — общая идея новой коллекции итальянского бренда Geox для мужчин.

Технологичная верхняя одежда — специализация Geox, и новый сезон не стал исключением. В весенне-летней коллекции бренд уделяет особое внимание дышащим, влагозащитным свойствам курток и инновационным экологичным материалам из переработанного сырья.

Двусторонняя утепленная куртка — два образа и настроения в одной вещи

Ощутить новые краски жизни в начале весны помогут двусторонние утепленные куртки, представленные в двух комбинациях: темно-синий — светло-серый, хаки — ярко-оранжевый. С одной стороны они выглядят как классические городские бомберы, с другой — как стеганые пуховики. В итоге два образа и настроения в одной вещи, возможность сэкономить бюджет и место в шкафу.

Новые бомберы похожи на стильную экипировку тренеров итальянской олимпийской сборной

Незаменимые в весенне-летнем гардеробе бомберы в исполнении итальянских дизайнеров выглядят как никогда элегантно. Внешне они больше похожи на стильную экипировку тренеров итальянской олимпийской сборной, чем на летные куртки, но ощущение полета действительно создают. Невесомые, с превосходными дышащими свойствами и сопротивляемостью ветру.

Такие парки особенно удобны в путешествиях. Достаточно вынуть руки из карманов, и куртка повиснет на спине как рюкзак

В поездках и путешествиях лучшим выбором станут куртки, внутри которых предусмотрены специальные лямки. Они избавляют от необходимости носить куртку в руках в аэропорту или, скажем, когда погода резко меняется несколько раз на дню. Достаточно вынуть руки из карманов, и куртка повиснет на спине как рюкзак. Модели выполнены из водо- и ветронепроницаемых материалов, внутри карманы, которые вместят все документы и ценности. Яркая камуфляжная подкладка — как символ готовности к любым приключениям.

Стеганые куртки в природных красках демонстрируют экологичный подход Geox к выбору материалов. На их подкладке теперь можно увидеть надпись Eco Friendly. Это знак того, что в качестве наполнителя использован утеплитель из переработанного пуха или полиэфирного волокна, полученного из ПЭТ-бутылок. По тепловым свойствам синтетический наполнитель практически не уступает натуральному плюс быстро сохнет и хорошо держит форму.

Ознакомиться с новой коллекцией одежды и обуви GEOX можно на сайте stepclub.ru/geox.

Официальный магазин GEOX в Омске:
ул. Ленина, 21/2;
тел. 8 (3812) 20–01–34, +7 (913) 600–10–90;
stepclub.ru/geox
Instagram @
stepclub_casual

ООО «СтепКлуб», 644024, г. Омск, Ленина, 20, пом. 2П, ОГРН 1055507061422

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства