18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

За Россию! За Путина!
13 апр 2021 в 13:34
Отличные фото! Даешь водоемы в каждом дворе!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Андриану
13 апр 2021 в 12:48

Ну и назвали бы управляющую компанию, которая "организовала" это озеро своим бездействием!

За Россию! За Путина!
13 апр 2021 в 13:34

Отличные фото! Даешь водоемы в каждом дворе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:37

Предлагаю назвать это "Пруд им. Фадиной". Устраивать регулярные заплывы на байдарках за кубок им. Фадиной

ОТВЕТИТЬ
Sam
13 апр 2021 в 14:13

Детский впечатлений море, но лучше были бы ухоженные дворы, газоны, плитка и асфальт.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2021 в 14:35

Администрации ЦАО, посадить кассира и продавать билеты, пусть жители платят. Можно и мальков рыбы запустить и отчитаться, как благоустройство.

Андрей
13 апр 2021 в 15:54

Уток туда надо. Или же лебедей

Ольга Петрова
13 апр 2021 в 17:17

Зато весело! на днях наблюдала картину: мальчик и девочка лет 7-8 гуляют, мальчик зашел на середину лужи - по колено ему - и зовет подругу - давай сюда, смотри как здесь глубоко. Дети радуются - мамы плачут)

Гость
13 апр 2021 в 18:23

Чуть дальше Площадь Праздников и там на детской площадке всегда аквапарк

Гость
13 апр 2021 в 19:32

После дачи на черноморском побережье с играющим фонтаном , руководители решили в каждом дворе по аквадискотеке устроить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 20:45

А действительно, почему бы не устроить конкурс на самую большую лужу Омска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 21:21

😆😆 Да уж, масштабы лужи впечатляют))... Но ничего плохого (тем более ужасного) в этом нет: солнце и ветер высушат этот "водоём" очень быстро. Зато детворе-какое раздолье! Полёт фантазии! Новые приключения!😂 Вариантов масса: плот, лодка с веслом, удочка и рыбка (вдруг повезёт поймать золотую!), кораблики, да просто - зайти в такую лужу по колено уже чудо!!! Прекрасно помню, с каким энтузиазмом сама исследовала в детстве подобные "водоёмы"..😆

Елена, спасибо за интересный, красочный и, как всегда - очень позитивный фоторепортаж 👍👍

Гость
13 апр 2021 в 21:41

Так равнодушно что говоришь о нем в любой теме. даже про погоду

12345
14 апр 2021 в 01:15

Офигеть!!

Аня
14 апр 2021 в 03:05

А если кто плавать не умеет?

Гость
14 апр 2021 в 10:54

я не понимаю, что тут особенного