Весна Как получить поддержку от государства в размере 20% от стоимости путёвки на отдых в Сочи и Крым

Как получить поддержку от государства в размере 20% от стоимости путёвки на отдых в Сочи и Крым

Турист может вернуть 20%

Получить кешбэк за путешествие по России сможет каждый, кто оплатит путевку картой «Мир» 

Путешествие — это всегда приятно. Но еще приятнее, когда за него доплачивают. Получить деньги за отдых в России можно по программе лояльности, которую разработал Ростуризм совместно с оператором платежной системы «Мир». Ее третий этап уже стартовал.

Всё просто: до 15 июня 2021 года можно вернуть часть от стоимости путевки при оплате путешествия картой «Мир» (на 2 ночи и более), зарегистрированной в Программе лояльности. Кешбэк в размере 20% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну бронь, придет в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты.

— За время проведения акции «Субсидия на отдых» мы привыкли к слову «кешбэк». Многие наши туристы уже воспользовались такой возможностью сэкономить деньги. Сейчас сроки акции совпадают с майскими праздниками и первым летним месяцем, и это безусловно приятный сюрприз для всех отдыхающих, — рассказали в туристической компании «Мистер Фогг».

«Чтобы вернуть 20% от стоимости путевки, нужно забронировать и оплатить ее до 15 июня 2021 г. Акция действует при условии заезда до 30 июня 2021 г.»

Вернуть часть от стоимости путевки можно для всех членов семьи при условии, что каждый платит за себя картой «Мир».

— Дети могут оплатить поездку родителей, друзья — платить друг за друга и так далее. Карта «Мир» может принадлежать любому лицу, не только туристу, на которого забронирована путевка. Важно помнить, что кешбэк получит владелец карты «Мир», оплативший поездку, на свой банковский счет, — уточнили в турагентстве. — Главное — путевка должна быть оплачена полностью одним платежом.

Начисление государственной субсидии (кешбэка) можно проверить в Личном кабинете на сайте privetmir.ru, в мобильном приложении «Привет, Мир!» или в истории покупок в интернет-банкинге.

В туристической компании «Мистер Фогг» подскажут, как получить субсидию

Более подробно о маршрутах путешествий и всех тонкостях возврата денег расскажут в офисах туристической компании «Мистер Фогг»:

Центральный офис: ул. Ленина, 21 (вход с ул. Бударина);

тел.: (3812) 200–525, (3812) 200–434;

Левобережный офис: ул. 70 лет Октября, 20 (вход через отдельное крыльцо с ул. 70 лет Октября, 20, 2-й этаж);

тел. (3812) 78–15–78.

6+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства