перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сравнение крупнейших ледовых комплексов России: обзор

7 апреля 2026, 08:45
Гость
Гость
9 апреля, 18:31
Торпедовская круче
Гость
9 апреля, 15:05
Новосибирская самая классная! И по смыслу и по месту расположения. Фасад - круговой прозрачный витраж, поэтому когда внутри гуляешь по круговому холлу, особенно по четвертому этажу, то перед тобой меняются виды города. Река, парк, лес, горнолыжный спуск, высотки, мосты перекинутые через великую реку Обь. Как сейчас говорят - видовая Арена!) В ста метрах станция метро "Спортивная". И построена Арена рядом с местом пересечения самой большой реки России и самого длинного метромоста в мире. Крутое место, и уютная современная Арена нашли друг друга!)
Гость
9 апреля, 10:57
Чтобы сказать какая лучшая - надо побывать на всех! Был на нашей СКА-Арене. Спросите какая ХУДШАЯ - смело проголосую за неё!: - должна была строиться на НОВОМ месте (коих предлагалось штук 5), а не ценой сноса прекрасного во всех отношениях, вполне крепкого СКК "Петербургский" - 20 000 зрителей на ХОККЕЕ - вещь бесполезная! 12000 - потолок! - хреновая акустика на концертах и на музоне вовремя матчей. - уродливый кривой фасад, диссонирующий с классической, симметричной архитектурной концепцией всего района - от гостинницы Россия до арены
Гость
8 апреля, 13:49
Арена - круче всех Зачётный комплекс
Гость
9 апреля, 11:03
Все 5 - Арены! "За" - за всех?
Гость
7 апреля, 21:05
Зато нигде нет такого, чтобы " Арена" ,которая не простояла пяти лет, раскатали бульдозеры. Десяток миллиардов закрыли в землю- делов- то...У нас метро 30 лет рыли,рыли,карман набили,забыли....Так что Омск впереди всех ...
Гость
7 апреля, 21:56
Каких пяти лет, неуч?
Гость
8 апреля, 11:08
Гость
7 апреля, 21:56
Каких пяти лет, неуч?
На ней было проклятие, находили кости, иголки, землю с кладбища и куклы в фундаменте. По факту она не простояла и дня. Сразу начала разрушаться.
Гость
8 апреля, 13:55
совсем плохо с калькулятора у человека даты старой арены 2007–2018
Гость