Омский комментатор, который оскорбил казахстанских хоккеистов, вернулся в эфир
23 марта 2026, 15:22
Гость
8 апреля, 19:38
У него абсолютно отсутствует чувство юмора (вернее оно сортирного уровня) Я очень рад, что сейчас смотрю игры ПО и его нет в эфире! 👏
Гость
6 апреля, 18:59
Те кто разбирается в хоккее и любят эту игру не хотят его возвращения, даже после полной реабилитации. Шустрый на язык, с хорошей памятью.... Но этого мало. Всегда, если шла параллельная трансляция, переключался на КХЛ. Комментатор должен соответствовать уровню команды. Не должно быть стыдно за него, если будет трансляция на Россию. Не надо представлять Омск случайным людям, умеющим беседовать на любые темы. Это супер хоккей!
Гость
31 марта, 00:13
Классный комментатор, лучший из всех! Смотреть наш хоккей без него стало тускло, даже интерес пропадает. Вернуть комментатора в эфир игр Авангарда!
Гость
28 марта, 19:53
❌ на работу Гречанина, за базаром на следить во время. Сам себя зарыл в песок. Культура речи хромает на обе ноги.
Гость
25 марта, 00:39
Гнать его надо с эфира, не нужен он. Позорить Омск- культурный столицы страны.
Гость
31 марта, 15:28
Гнать вас надо с комментариев метлой поганой
Гость
24 марта, 14:29
12 канал позорище
Гость
24 марта, 12:28
Позор 12 каналу! После оскорбления детей снова выпустить в эфир!
Гость
31 марта, 15:29
Позор вам как комментатору комментариев
Гость
24 марта, 07:48
Который оскорбил, ну теперь пятно это так и будет на нем хоть и допустили снова к работе.
Гость
24 марта, 02:04
Возможно, оговорился человек. Бывает. Сегодня помимо воли (в уме) пожелал здоровья своему недоброжелателю. Точнее -- врагу. Не знаю, почему--ведь отношение к нему лучше не стало, не станет. Это не нормально.
Гость
23 марта, 23:21
Вайсфельд пусть лучше комментирует.
Гость
23 марта, 23:19
Непонятно, казахская диаспора должна подключиться.
Гость
31 марта, 15:28
чтобы вы больше не сидели в интернете и не писали комментарии
Гость
23 марта, 20:44
Позорище!
Гость
23 марта, 19:03
МАКС лучший комментатор хорошо что вернули теперь интересней хоккей будет смотреться. Режет правду матку МОЛОДЕЦ.
Гость
23 марта, 18:29
Нет ни какого желания слушать его комментарии.
Гость
31 марта, 15:30
ну так не смотрите ,вас не заставляют
Гость
23 марта, 17:31
Ну держитесь) когда был отстранен от эфира-он по-любому пополнил свой словать разными нелицеприятными словечками. Так что выключайте сразу звук.
PS. Кто у него в родственниках, если за то, за что в Союзе могли приземлить на пару годкой, ему толь пару месяцев отпуска дали? Ну это если посчитать, что на этот эфир он записался раньше. Кстати, итоги голосования не в его пользу, так что про положительный настрой омичей в статье явно преувеличено. Отправить его в народное хозяйство-пусть там над работягами пошутит. Один раз. На большее здоровья не хватит
Гость
23 марта, 17:43
С директором 23 канала в хороших отношениях видно что реабилитировался быстро на канале.
С директором 23 канала в хороших отношениях видно что реабилитировался быстро на канале.
Прежде чем что то писать,ну хоть немножко подумайте!!!
Гость
23 марта, 17:07
Он не профессионал, озвучивая свои мысли, порой плоские и бестактные в эфире, он лишний раз это подтверждает, многие смотрят кхл тв, или Кинопоиск, лишь бы не слушать этого горе комментатор.
Гость
23 марта, 19:07
ты кто вася
Гость
23 марта, 17:04
Только не это!
Гость
31 марта, 15:29
вы о себе?
Гость
23 марта, 16:53
Пусть комментирует в. Своей Тавичанке, дворовую команду.
Гость
23 марта, 17:44
Что-за тавичанка?
Гость
23 марта, 18:27
Гость
23 марта, 17:44
Что-за тавичанка?
Ну можно ж догадаться тавричанка район
Гость
23 марта, 18:43
Гость
23 марта, 18:27
Ну можно ж догадаться тавричанка район
Он что не омич?
Гость
23 марта, 16:44
Не допускайте.
Опять придется звук убирать, чтобы писклю эту не слышать.
Гость
23 марта, 16:32
Его плоские шутки, самолюбование порядком утомили. Нынешние комментаторы лучше разбираются в хоккее и слушать их приятнее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий