перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Все представители России выбыли на квалификациях Олимпиады-2026

10 февраля 2026, 17:48
Гость
Гость
10 февраля, 20:36
Олимпиада давно сдохла! Превратилась в западный междусобойчик распределения поддельных медалек между своими.
Гость
10 февраля, 20:35
Придут ребята с фронта в редакцию точно кто то отлучится
Гость
10 февраля, 20:33
А кто сказал, что они российские? Под каким флагом они выступали?
Гость
10 февраля, 20:02
Пора уже из ГД заявить Олимпийскому комитету, если наши спортсмены и в дальнейшем не будут показывать Олимпийские результаты, то Италию ждет встреча с Орешником и Новичком.
Гость
10 февраля, 19:48
= Куплю устройство для оглушения скота- как мелкого- так и крупного рогатого=
Гость
10 февраля, 19:45
- Надо было отправить туда Соловьёва- Соскобееву и Маргаритку\ в парике\
Гость
10 февраля, 19:52
Когда в стране рушится пропаганда- за ней в скоростях исчезает и спорт
Гость
10 февраля, 19:40
---------------Наших там не стояло
Гость
10 февраля, 19:05
Главное не победа, главное участие. Очень рада за наших спортсменов!
Гость
10 февраля, 19:37
- Не неси бред -- колхозник
Гость
10 февраля, 20:17
Гость
10 февраля, 19:37
- Не неси бред -- колхозник
Что ты имеешь против колхозников, сноб? Да, я колхозник и горжусь этим.
Гость
10 февраля, 20:21
Гость
10 февраля, 20:17
Что ты имеешь против колхозников, сноб? Да, я колхозник и горжусь этим.
а я не колхозник, но высказанное мнение колхозника про главное участие - поддерживаю!
Гость
10 февраля, 18:29
Нам нужна своя собственная, аналоговнетная импортозамещенная Олимпиада! Пригласим ДНР, ЛНР, КНДР и всех пабидим!!!
Гость
10 февраля, 18:35
А что дает спорт для выживания нации ? Сколько детей имеют спортивные здоровые молодые люди ? Что производят спортсмены ? Ради чего они бегают на лыжах стреляют из лука метают копье или бегают по льду ?
Гость
10 февраля, 19:40
Гость
10 февраля, 18:35
А что дает спорт для выживания нации ? Сколько детей имеют спортивные здоровые молодые люди ? Что производят спортсмены ? Ради чего они бегают на лыжах стреляют из лука метают копье или бегают по льду ?
иван-- а короче можно-= Тунеядствующий элемент- паразитируют на труде рабочего ивана- так и я могу- но не стану=
Гость
10 февраля, 19:49
иван никак нельзя-- в тех краях воды и света нет уже 4-й год
Гость
10 февраля, 18:29
Среди больных здоровым делать нечего . А спорт уже не важен для общества выживания
Гость
10 февраля, 18:26
Нет мельдония?? Не будет и побед!!!
Гость
10 февраля, 19:41
Мелания нам поможет- она щедрая
Гость