Руководство омского «Авангарда» прокомментировало уход из команды Рида Буше
27 апреля 2025, 14:07
Гость
1 мая 2025, 15:59
Пусть оба остаются ,на 3 миллиона рублей на двоих заработали.Лучше одного Берёзкина за 20 лямов взять,чем хрустального Вову ткача,и рида
Гость
29 апреля 2025, 14:57
Самая сильная,это та ,которая может проплачивать)))))
Гость
29 апреля 2025, 09:52
Пусть едет и Ткачева с собой прихватит,эти двое половина бюджета съедают команды....
Гость
29 апреля 2025, 07:24
Урезать бабло этому легу!!!
Пусть найдет другой клуб, кто согласится платить как за троих!... Думаю не стоит он этих денег!
Гость
28 апреля 2025, 23:53
На своих надо работать, а свои пусть работают на нас! Гнать всех легионеров и тренеров иностранных! Своих полно безработных!
Гость
30 апреля 2025, 14:18
Свои, Звягин и Рябыкин попробовали. Результат известен.
Гость
28 апреля 2025, 22:29
Ребята он провел 2 последних неплохих сезона, но в плей офф он 2 года НУЛЕВОЙ. В играх с посредственными соперниками он смотрится отлично, как только надо напрягаться и выжимать из себя все, он сдувается!!!! За 90 млн в год он должен быть лидером во всем!!!! Его реальная цена не более 60 млн в год, если он хочет больше, то и в плей офф надо было штук 10 шайб дожить. Увы он не смог, так что пусть едет бабло стричь у кого то другого, У дачи ему в карьере, но я думаю дальше будет хуже!!!
Гость
28 апреля 2025, 22:05
Всем добра и здоровья.
Какой на хрен хокккей
Какие на хрен вопросы
Народ. Очнитесь.
Вы посмотрите как живет народ то
Все загибается. Кузбасс загибается.
Да и не толкько Кузбасс
Гость
28 апреля 2025, 22:41
Все загибаются , только вечером у дома место для машины не найти.
Гость
28 апреля 2025, 23:36
Гость
28 апреля 2025, 22:41
Все загибаются , только вечером у дома место для машины не найти.
Стоят одни кредитные...
Гость
28 апреля 2025, 23:45
Гость
28 апреля 2025, 22:41
Все загибаются , только вечером у дома место для машины не найти.
Это не машины. Эти кредитные ложкомойки - трагедия и нищета семей!!!
Гость
28 апреля 2025, 20:40
Локомотив избавился от него и что же Локомотив просел без Буше ? Конечно нет Наоборот стал самой сильной командой в КХЛ
Гость
28 апреля 2025, 20:36
Буше, конечно, не прав
Я про Рида. Когда у него были проблемы с законом, Авангард его поддержал и поверил... Ладно, удачи, чё
Гость
28 апреля 2025, 20:32
Официальной информации ещё не было. Хватит мусолить эту тему. Хайп всё ловите. Это я к журналистам обращаюсь.
Гость
28 апреля 2025, 20:24
Сейчас конечно можно уходить когда выгнали из доко пришел.к авангарду благодарности никакой...правильно лишь бы деньги им а остальное по фиг и что без него нельзя обойтись...найдут других помоложе...не беда
Гость
28 апреля 2025, 18:23
У нас есть свои 2 команды молодых игроков, их надо наигрывать, а не иностранцев брать, миллионы им платить, и тренера есть российские а берут этого Буше и ЗП у него 150 млн в год, у нас нищий город, а платят игрокам миллионы
Гость
26 мая 2025, 18:44
Не город же платит, а фирма́.
Гость
28 апреля 2025, 18:18
Главное что главный тренер остаётся!!!
Гость
28 апреля 2025, 16:32
Очень жаль.
Гость
28 апреля 2025, 16:23
Своих воспитанников надо беречь, а вы про американцев беспокойтесь.Они деньги хапнули и уехали, иму всё равно выиграли не выиграли.
Гость
28 апреля 2025, 22:07
Все так вахта всё зависит от тренера, какая система у него
Гость
28 апреля 2025, 09:20
А кто же забивать и отдавать результативные передачи будет?
Гость
28 апреля 2025, 08:50
Буше с Ткачёвым были ценным активом исключительно за счёт химии.Сейчас эта химия пропала и никогда не вернётся.Такая природа у этого явления .Либо есть,либо нет.Хоть и с чувством грусти ,но нужно расставаться с обоими и сделать это по человечески,а не как зачастую в Авангарде бывает - "спасибо за труд товарищ" .....
Гость
28 апреля 2025, 08:54
по человечески это как? ковровую дорожку к аэропорту постелить?
Гость
28 апреля 2025, 15:08
Гость
28 апреля 2025, 08:54
по человечески это как? ковровую дорожку к аэропорту постелить?
Когда научитесь начинать предложения с заглавной буквы тогда и поймёте " это как".☝️☝️
Гость
28 апреля 2025, 22:59
Гость