Спорт Неизвестные сломали три новых уличных тренажера неподалеку от 25-й Линии

Неизвестные сломали три новых уличных тренажера неподалеку от 25-й Линии

В мэрии их не успели поставить на баланс

Омич пожаловался в соцсетях на неизвестных, сломавших тренажеры, которые совсем недавно установили в Центральном округе города на улице Иванишко. По мнению автора публикации, это сделали вандалы.


— На улице Иванишко после благоустройства двора не прошло и месяца, а уже три из семи тренажеров выведены из строя, — сообщил омич в своем посте в социальной сети «ВКонтакте».

Происшествие уже прокомментировали в мэрии. В ведомстве сообщили, что спортивную площадку даже не успели поставить на баланс города.

— Нам очень жаль, что в Омске так часто фиксируются акты вандализма. Эта площадка еще даже не была принята на баланс города, подрядчик обязательно обратится в полицию, и мы надеемся, что виновные будут найдены. В цивилизованном обществе подобное недопустимо, мы все хотим жить в комфортном и красивом городе, но некоторые омичи не ценят перемены к лучшему и сводят на нет все усилия благоустроителей. Однако только вместе мы можем изменить ситуацию и сделать наш город более приятным для жизни, — сообщили в ведомстве.

Напомним, что недавно подведомственное мэрии учреждение «Спортивный город» закончило поиски подрядчиков, которые установят спортивные тренажеры в омских дворах. На них предполагается потратить около 4 миллионов рублей из муниципального бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства