Спорт В Омске пройдет первый авторский турнир MMA от команды Шлеменко

В Омске пройдет первый авторский турнир MMA от команды Шлеменко

До этого в области не было своих бойцовских соревнований в этом виде спорта

Впервые турнир по смешанным единоборствам прошел в Омске в 2017 году

В пресс-службе областного Минспорта сообщили о том, что 6 февраля в 18:30 в омском велотреке пройдет первый авторский профессиональный турнир по смешанным единоборствам MMA Series — STORM, посвященный памяти заслуженного тренера России Владимира Зборовского. В программе турнира — 10 поединков, в которых омские спортсмены будут сражаться с бойцами России и Киргизии. Главным боем вечера станет встреча Александра Осетрова из Омска и Нуржигита Караева из Киргизии, кроме того, в клетку выйдут несколько представителей команды STORM Shlemenko Fight Team: Александр Подмарёв, Алексей Шуркевич, Мири Садыгов и Юлия Островерхова.

Как рассказал NGS55.RU Александр Шлеменко, всего в турнире будут участвовать 20 спортсменов: помимо омских бойцов, выступят представители из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Дагестана и Ростовской области.

— Основная масса бойцов — представители нашей школы, мы ориентируемся на омских спортсменов, поэтому для наших болельщиков это намного интереснее. Мы ориентируемся на то, чтобы как можно больше детей приходили в нашу школу, занимались и дальше прогрессировали в профессионалов. В 2017 году на подобном турнире было всего два представителя нашей школы, а сейчас представительство массовое, — пояснил Александр Шлеменко.

Перед турниром, 5 февраля в 16:00, пройдут традиционная для таких мероприятий процедура взвешивания и битва «взглядов», а также пресс-конференция с организаторами и участниками главного боя. Кстати, в 2017 году в Омске впервые прошел турнир по смешанным единоборствам — FIGHT NIGHT GLOBAL.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства