Спорт «Авангард» опроверг информацию о переезде в Балашиху на 5 лет

«Авангард» опроверг информацию о переезде в Балашиху на 5 лет

Большая арена дворца в Балашихе вмещает 6000 зрителей

Президент омского хоккейного клуба «Авангард» Максим Сушинский рассказал, что договор с «Ареной Балашиха» заключён на год.

Гендиректор ледового дворца «Арена Балашиха» Александр Бахтин рассказал в интервью «Телеканалу 360» о том, что сейчас в ледовом дворце 24 часа в сутки идёт подготовка к переезду омского клуба. Арену переделывают под «Авангард». В частности, в ней появится много атрибутики омского клуба, будут новые раздевалки, новая фан-зона именно для болельщиков «Авангарда», которых «по всей России 20 тысяч».

— Я думаю, минимум они у нас будут базироваться 3 года, максимум 5 лет, — высказался Бахтин.

Однако позже пресс-служба «Авангарда» распространила опровержение этого предположения.

— Заявление директора «Арены Балашиха» по поводу сроков переезда нашей команды — исключительно его личное мнение, не подкреплённое реальными фактами. Договор с ареной мы заключаем на год, в нем нет ничего о сроках в 3-5 лет. В планах клуба решить проблему с домашней ареной как можно скорее и вернуться в Омск, это в интересах наших болельщиков, — сказал президент клуба Максим Сушинский и добавил, что экспертиза «Арены Омск» и СКК имени Блинова продолжается. Он пообещал сообщить результаты, как только они появятся.

Ранее НГС собрал все официальные и неофициальные версии, а также выяснил возможные последствия закрытия «Арены Омск». Омский клуб решил временно выступать в Балашихе.

НГС.ОМСК
Фото mhk.dynamo.ru

Следите за самыми важными новостями в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства