Спорт Трагедия могла быть больше, если бы на арене погибли люди: «Авангард» объяснился с болельщиками

Трагедия могла быть больше, если бы на арене погибли люди: «Авангард» объяснился с болельщиками

Фото полуразрушенного помещения арены попали в Сеть

Руководство, главный тренер и хоккеисты «Авангарда» записали ролик для болельщиков — они пообещали биться за честь Омска.

— Дворец спорта, где дом «Авангарда», попал в аварийную ситуацию. Нам пришлось его временно закрыть. Но, поверьте мне, трагедия могла бы быть ещё больше, если бы что-то произошло на арене и погибли люди, — обратился к болельщикам председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов. Он убежден, что «Авангард» вернется в Омск очень сильной командой.

Президент клуба Максим Сушинский заявил, что это было тяжелое известие, ведь играть на чужбине сложно, но, по его словам, где бы ни играла команда, она всегда будет биться за честь Омска.

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли пообещал показать игру, полную страсти. Высказались и хоккеисты — Никита Пивцакин, Максим Минеев, Илья Михеев, Артем Манукян и Никита Самохвалов.

Ранее НГС собрал все официальные и неофициальные версии, а также выяснил возможные последствия закрытия «Арены-Омск». Омский клуб решил временно выступать в Балашихе. Результаты экспертизы «Арены-Омск» должны были подвести накануне, 13 августа, однако пока пресс-служба заявляет, что информации нет. Сегодня «Арену-Омск» начали обносить забором. В клубе говорят, что это необходимо для безопасности прохожих.

НГС.ОМСК
Фото Елены Полетаевой на vk.com/fcava
Видео канала «Авангард ТВ» на youtube.com

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства