В московской больнице скончался хоккеист ярославского "Локомотива" Александр Галимов....
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2011/614977.shtml
Гость
12 сентября 2011, 13:10
На одном из сайтов прозвучала версия, которая в СМИ никогда не попадёт: ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. «Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы, но задел антенну и самолет раскачало и он стал неуправляемым». Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом…
Гость
12 сентября 2011, 09:49
Цитата с одноклассников: ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с пол... текст потерян....
продолжение: Короче, текст удалился, по неизвестным причинам, в Ярославле одна полоса была занята приездом ВИП персон,а второя ожидала Медведева (ее чистили), других подготовленных полос не было. По полосе, которой взлетал Локомотив,мог бы взлететь супер летчик, испытатель,да и не на таком самолете (огромном), поэтому не хватило рассотяния для разгона и они поехали по грунтовой дороге. О происходящем Медведев и Путин узнали первыми, т.к. их должны были принимать, но, на удивление, они никому нес казали,и чемпионат по хоккею начался в других городах, потом всплыло все от болельщиков и игры остановились, тем самым вызвало гнев.
Гость
11 сентября 2011, 19:45
Люди-"пушечное мясо" в большой игре за авиарынок;результат этого теракта-свои самолёты "плохие"-надо закупать "Боинги"....А если посмотреть глубже...(модератор не пропустит-он тоже жить хочет!)
Гость
12 сентября 2011, 09:59
у вас мания....
Гость
11 сентября 2011, 15:31
а про чемпионат мира, про олимпийские игры не слышали, где эти люди защищают честь страны , это по вашему " не для страны"?
Гость
11 сентября 2011, 21:19
Никого не хотела обидеть или оскорбить. Просто не увлекаюсь хоккеем.
Гость
11 сентября 2011, 14:56
Людей жалко, хоть никогда и не слышала, кто такой Вьюхин и "Локомотив", а всё равно жалко...
Гость
10 сентября 2011, 22:55
помним,любим,скорбим!!!!!
Гость
10 сентября 2011, 22:48
Ничего не имею лично против конкретного человека, но есть масса погибших и умерших Людей, которые реально делали для страны что-то, а не гоняли резинку палкой за большие деньги ДЛЯ СЕБЯ.
И по-поводу их страна не убивается и президент не ездит позировать с букетами. Недавно разбились военные самолеты, погибли пилоты - нет такого траура, хотя вот там как раз и стоило бы.
Гость
10 сентября 2011, 18:24
Пусть земля ему будут пухом! Светлая память!!!
Гость
10 сентября 2011, 16:49
Светлая память, он не только был вратарь, но и труженик и классный человек...горе...я кидаю слезу...мужскую
Гость
10 сентября 2011, 16:06
Помним, любим , скорбим. Богу душу, а память живым.
Гость
10 сентября 2011, 14:34
Ехала, сегодня в обед, а на встречу шла похоронная процессия........, жуть......., слезы на глазах и мурашки по коже. Светлая Вам память, АЛЕКСАНДР! Омск любит Вас.
Гость
10 сентября 2011, 13:55
Вечная память ребятам, трудно не плакать, как такое вообще возможно !!!
Гость
10 сентября 2011, 12:10
29-летняя Елена Сарматова из Омска была стюардессой на рейсе, в котором погибли хоккеисты «Локомотива». Вечная память!
Гость
11 сентября 2011, 14:29
Да, очень жаль... Только почему-то про нее и остальных членов экипажа молчат...
Гость
10 сентября 2011, 12:04
Хороший вратарь был... Светлая ему память!
Гость
9 сентября 2011, 23:58
Помним,Любим,Скорбим!!!
Гость
9 сентября 2011, 22:10
С детства стою в воротах и равняюсь на него, несомненно он лучший...
Пусть земля будет пухом...
Гость