перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Омские буддисты рассказали, есть ли жизнь после смерти

5 марта 2025, 07:30
Гость
Гость
7 марта 2025, 23:56
Все мироздание это причинно-следственная связь. Что вы сделали в этой жизни - вернется вам в следующих воплощениях. Поэтому не удивляйтесь неизлечимо больным, увечным, нищим, скитальцам, бомжам. Они в прошлых воплощениях "взяли" от жизни все, но только за чужой счет. А теперь расплачиваются за это. И так до полного покаяния. А это не один десяток, а то и сотня воплощений, сколько душ загубили, столько и будут страдать за это. Ибо сказал Бог - кому много дано, с того много и спросится. Так что думайте что делаете.
Гость
9 марта 2025, 10:52
Все правильно вы написали , согласен с вами.
Гость
6 марта 2025, 14:38
Чего только в Омске нет? В Омске есть всё!
Гость
6 марта 2025, 03:56
Есть рогатка, а остальное неважно.
282984623

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 21:13
Видно не вооружённым глазом, что женщина явно не в себе. Религия- опиум для народа.
Гость
5 марта 2025, 19:41
Бог не есть Бог мертвых, но есть Бог живых. Для Бога вы все живы. Тело не больше одежды. Христос, Новый Завет. Заканчивается эта жизнь, начинается другая. Смена мерности и тверди. Живите честно и достойно. И воздастся Вам в следующей жизни.
Гость
5 марта 2025, 21:08
И не флудите, да.
Гость
8 марта 2025, 17:53
Всё верно, кроме следующей жизни. Её нету. Есть только мероприятие под названием - воскресение умерших, которое произойдет под правление Царства Бога, которое очень скоро возьмёт правление над землёй в свои руки.
Гость