Омичам рассказали, как живут мусульмане и чем интересна мечеть
5 декабря 2024, 07:30
Гость
8 декабря 2024, 15:08
Кто этот муфтий такой чтобы в православной стране указывать как кому одеваться? Своих овец заматывайте а на русских женщин варежку свою не разевайте! Лучше напишите сколько налогов они несут в казну Нашей страны!
Гость
16 января 2025, 11:12
У нас светское государство, где все религии равноправны. Православие тоже меры не знает, когда динамики во время проповедей на улицу выставляет, или запрещает концерты и спектакли?. Это уже отдает мракобесием. А свинину я тоже не ем, хотя и русский, потому что не люблю. БОльше нравятся баранина и индейка.
Гость
6 декабря 2024, 18:14
Похотливые собаки везде грязь найдут.
Ихним женщинам и надели балахоны ( паранджу и т.п.) как способ защититься от похотливых взглядов. Похотливые народы. И плодятся как похотливые собаки - многочисленно. Так называемая высокая рождаемость - это результат дичайшей похоти.
Гость
6 декабря 2024, 18:03
Истинным верующим не нужны мечети. И нет нужды делать из своих жен и дочерей затюканных замоташек. Вера в душе, а все остальное - показуха.
Шайтаны сидят по офисам, не приносят никакой пользы стране, только просиживают штаны
Гость
5 декабря 2024, 22:17
Коран не читала и не планирую, но насколько знаю, нет в нём слов о том, что женщина должна быть покрытой! Почему главный муфтий заставляет их это делать?
Гость
5 декабря 2024, 21:22
Значит у него демократия? Но у Создателя всего сущего нет демократии. У него теократия. каждый кому то подчиняется. Дети -родителям, жена- мужу, муж - Иисусу Христу, Христос - Богу! Все кто кем то руководит, делает это с любовью, чуткостью, мудростью.
Гость
5 декабря 2024, 21:55
Проповедуй в другом месте
Гость
5 декабря 2024, 20:36
Пропаганда как будто бы)) на равне, со статьями про редкие имена Зухры и мухамеды, вот к чему склоняют
Гость
5 декабря 2024, 16:55
А я согласна с муфтием в одном - молодые девушки и женщины должны одеваться прилично, а не выставлять на показ в обтягивающих лосинах все свои интимные места ( даже я, женщина, испытываю, скажем так " интерес" - а что же у неё там такое?! Что уж говорить про мужчин и парней у которых природа совсем другая! И не говорите мне о свободе и что каждая одевается как хочет. Дома, перед мужем, обтягивайся, а в общественных местах должно быть достоинство в первую очередь
Гость
5 декабря 2024, 17:11
Лечись!
Гость
5 декабря 2024, 23:21
Если тебе нечего показать - не распространяй свои комплексы на всех.
Гость
6 декабря 2024, 11:06
Я тоже согласна с муфтием. Надо одеваться прилично, не надо всё выставлять напоказ. Приятнее смотреть на женщину, когда ничего не висит, как говорится, у неё. Красота в том, как одет человек. А"покрываться" , как говорит муфтий, я категорически против
Гость
5 декабря 2024, 12:18
Лицемеры. Пишут, что в туалете много моются, потому что: "Чистота — залог здоровья, чистота — залог молитвы". Был у нас на работе один такой "правильный". После него в туалет зайти было нельзя, весь пол залит водой, вода просто хлюпала. Никогда за собой не убирал. И так каждый день перед молитвой.
Гость
5 декабря 2024, 10:47
Я казах, ем свинину.
Проблем не вижу вообще никаких.
Предателем себя не считаю
Гость
5 декабря 2024, 09:55
Вот пусть дома и держит своих замоташек. В цивилизованном мире дикарям не место.
Гость
5 декабря 2024, 09:30
Зачем нам это всё?
Не Ася.
Гость
5 декабря 2024, 15:15
И мы о том же лорик - зачем флудишь под чужим ником, действительно?
Гость
6 декабря 2024, 17:00
Гость
5 декабря 2024, 15:15
И мы о том же лорик - зачем флудишь под чужим ником, действительно?
Достижения
Свой среди своих