Он и она Вместо жениха — штатив с телефоном: показываем видео, как омичка отметила свадьбу без мужа

Вместо жениха — штатив с телефоном: показываем видео, как омичка отметила свадьбу без мужа

Незадолго до торжества мужчина попал в больницу

21-летняя омичка Адина отпраздновала пышную свадьбу без возлюбленного. На торжество было потрачено больше одного миллиона рублей: куплены праздничные наряды, заказан огромный торт, оплачены услуги ведущего, фотографа, видеографа и других специалистов. Из разных городов и соседнего Казахстана приехали в Омск 150 гостей. Но за два дня до назначенной даты 28 октября 2023 года у жениха Аслана начал сильно болеть живот. Его увезли на скорой в больницу. Адина надеялась, что он поправится, однако ему вырезали аппендицит и мужчина не мог вставать с постели. Пара приняла решение не отменять свадьбу. Историю семьи Кайрбековых смотрите в коротком видео чуть выше.

— Я до конца не осознавала, что такая ситуация произошла именно с нами, думала, как такое вообще возможно. Мы всё обсудили по телефону. В итоге поняли, что отменять свадьбу — не вариант. У нас очень много родственников уже приехали издалека. Если переносить праздник, то многие бы уже не смогли приехать. Мы и так дату подгоняли так, чтобы все смогли быть в Омске в этот день, — рассказывает Адина.

Девушка сначала поставила в президиум для молодоженов штатив с телефоном, где по видеосвязи Аслан наблюдал за происходящим, а затем пригласила провести вечер рядом с собой сестру. Адина старалась веселиться, но на моменте, когда нужно было отрезать первый кусок свадебного торта, расплакалась. Ее поддержали родные. Жениха выписали через неделю после праздника. А через пару месяцев Кайрбековы устроили новую совместную фотосессию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства