перейти к публикации
33 комментария к публикации

«В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет

24 января 2023, 13:00
Гость
Гость
15 июня 2023, 15:47
Вот уж повыбирала, поперебирала... Семерых детей от разных мужчин убила... Такая благовоспитанная.. В 18 уйти жить в общагу-хорошее же воспитание! Покуралесила так покуралесила! Так это только то, что она официально рассказала, а там былО!!!! Так еще и парня какого оторвала!!! Высокий, умный, домашний человек!!! Неприятная история, честно говоря... Что только и радует, что ребенок родился... Будь счастлив, мальчик!!!
Гость
25 января 2023, 21:25
Конечно, вдоволь нагулялась, а потом, в 41 решила удачно выйти замуж и семью создать. Нечестно!
Гость
25 января 2023, 07:28
Да....таких именно женщин и стоит опасаться.Со строгим воспитанием.
Гость
25 января 2023, 07:42
🤣🤣🤣🤣
Гость
24 января 2023, 22:05
Пусть сядет и подумает: сейчас у нее семья , ребенок . Но у кого то в душе ад от одиночества и эта кто то станет встречаться с ее мужем на стороне и беременеть ! Запомните - бумеранг еще никто не отменял и за все придется платить так или иначе
Гость
24 января 2023, 22:27
Хуже бабы не может быть, чем та , которая полезла к чужому мужику
Гость
24 января 2023, 21:58
« в душе был просто Ад от одиночества» . Ад не в душе , а в голове и обычно у психически неустойчивых людей. Зациклился человек на том , что есть ТОЛЬКО ОДНО СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ- чтобы штаны на диване лежали ! Одиночество от того что человек перестал развиваться . Причем могла родить и воспитывать как мать одиночка , если детей так сильно любит. Но нет! Как же , ведь нужен тот кто будет обеспечивать ее . А ведь жизнь странная штука: сегодня есть муж , а завтра его может и не быть по разным причинам. Тогда что ? Снова одиночество душить станет( -
Гость
24 января 2023, 22:26
« если детей так сильно любит» - велком в детдом, выбирай любого и заботься о нём сколько угодно
Гость
24 января 2023, 21:24
Одного не могу понять, как ей вообще пришло в голову выставлять свои "достижения" на публику ?
Гость
24 января 2023, 21:49
Не от большого ума! Это понятно
Гость
24 января 2023, 21:04
Дама , которая десять лет спускала деньги на психологов, по определению не может считаться нормальной. Обвинять медиков в некомпетентности, если собралась в 45 лет рожать после семи абортов- тоже говорит о не очень большом уме. Просто повезло, обычно везёт дуракам и пьяницам
Гость
24 января 2023, 18:32
В чём ценность этой статьи? Какой смысл её на новостном портале? Описание личной жизни рядовой обывательницы
Гость
24 января 2023, 18:30
В чём трагедь? Изнемогала от одиночества она .. 🤣 Детдома переполнены. Приюты для животных переполнены. До кучи кому можно стать полезной. И, да - упаси бог от таких педагогинь
Гость
24 января 2023, 17:11
Была б у нее девочка - я б еще понял страхи по выпускному. А с мальчиком-то - ну, не знаю, но кажутся мнимыми эти страхи. Когда в 55 на пенсию шли, моя мама уж год как на пенсии была на выпускном моем - у меня даже мысли не было про разницу в возрасте моих родителей и родителей одноклассников.
Гость
24 января 2023, 16:53
Вот что с людьми стереотипы делают. Заржавевшие, въевшиеся до мозга костей
Гость
24 января 2023, 22:02
Абсолютно! Но здесь одержимость какая то одной идеей!
Гость
24 января 2023, 16:52
Глупее статьи читать ещё не приходилось
Гость
24 января 2023, 14:45
Что то не «клеится» в ее рассказе. Была из строгой семьи , воспитание не позволяло …, но это как то не помешало в 18 лет жить с мужчиной в общежитии и в дальнейшем 3 раза беременеть от чужих мужей ! Я понимаю , что от одиночества женщины готовы на «ВСЕ» , но неприятно когда они готовы разрушить чужую семью . Ищите свободных мужчин и встречайтесь с ними ! Какой жене приятно если у мужа такой «педагог- монашка» на стороне да еще и ребенок от нее мог быть если бы она аборт не сделала . Не хотела рожать без отца , тогда зачем беременела от этих людей?! Или .. девиз был : любой ценой увести мужчину из семьи.
Гость
24 января 2023, 16:08
Чушь не пиши.
Гость
24 января 2023, 16:34
Галиматья полнейшая ваша писанина.
Гость
24 января 2023, 16:50
Гость
24 января 2023, 16:34
Галиматья полнейшая ваша писанина.
Всё правильно Гость написал, галиматью не пишите
Гость
24 января 2023, 13:47
Хорошенький мальчик получился, маме здоровья и долгих лет.
Гость
24 января 2023, 13:16
Господи какая чушь
Гость
24 января 2023, 13:15
Родить можно и в 60, главное чётко понимать - зачем.
Гость
24 января 2023, 13:04
Это везение, что бесплодной не осталась к такому возрасту. Могло и не так удачно сложится.
Гость
24 января 2023, 13:11
Всё относительно, у каждого своё понятие удачи. Для кого-то счастье как раз в отсутствии детей ))
Гость