3 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 окт 2020 в 10:19

Я не понял, так почему эко не сделали. Столько попыток самостоятельно забеременеть. В наше время почти всем и сразу делают эко, получают отличные результаты.

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
24 окт 2020 в 11:05

Крайне редко становлюсь на сторону баб. Но в данной ситуации, мужик оказался фуфлом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:38

Правильно сделали что разошлись. Если оба несчастливы то это не семья. Она найдёт себе мужа у которого уже есть дети и никаких претензий к ней не будет. Наслаждайтесь тем временем когда нет детей. Потом придёт время обязанности и ответственности и чем старше ребенок тем тяжелее, потому что ребёнок тоже индивидуум.

Не Ася.
24 окт 2020 в 12:58

Если женщина по-настоящему ЛЮБИТ детей (а не делает вид), ей абсолютно без разницы: свой ребёнок,детдомовский или чей-то ещё.Выполнила программу-максимум по этому вопросу, сделала всё возможное, чтобы родить-не получилось.. Значит-надо двигаться вперёд.Детские дома переполнены-усыновляй (удочеряй) любого,а то и нескольких.Когда начинается разделение на своё-чужое (своего родить хочу,чужого-не хочу),это уже не любовь к детям.Это-любовь к себе (фанатичное стремление видеть в детях СВОЁ отражение).Главным для женщины должен быть её любимый человек, её вторая половина (то есть муж). Ребёнок-да, тоже важен,но-это уже важность второстепенная,дети не должны быть во главе всего.А что касается "мужа",описанного в статье-не муж это вовсе был,а так... Дырка от бублика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 13:15

У женщины ещё есть психологическая проблема из-за этого скандалы в семье. Зачем мужчине жертвовать свой молодые годы. Вы хотите жить с человеком который раздражает вас?

Коронавирус
25 окт 2020 в 18:31

Ей надо было вступать в отношения сразу с несколькими самцами чтобы убедится бесплодная не бесплодная

Lala
26 окт 2020 в 08:29

Это ее мечта, цель,смысл жизни. Будь он бесплоден, осталась бы с ним?

Загрузка...