26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Пэрсик
8 авг 2020 в 11:31

Ум "так и прёт .особенно в конце.она сидит с грустным видом .так может все таки не понравилось ей просто или ей не может не нравится .она просто врёт.вот же самолюбие и ноль критики на себя .А когда нгс уже спросит женскую часть.а то только павлины рассуждают .совсем не красавчики .это они сами себя номинировали

Пэрсик
8 авг 2020 в 11:49

Умна я-легкая на под.ем? Не может быть. Видимо там какой-то свой ум .Под словом путешествие вспоминаются города страны...электричка ))))) .Поеду тоже с.езжу в путешествие ....до гастронома на автобусе

ОТВЕТИТЬ
Пэрсик
8 авг 2020 в 11:57

Так и ходить им в холостых. Нигде не видно.что же они то ей ..ах да эксперименты постельные )))

ОТВЕТИТЬ
Неподходящая
8 авг 2020 в 14:26

Мда. Как же мерзко было читать. Только опозорили себя. На счет их внешности ...ну кому как, красота дело субъективное, но точно ни как в заголовке написано, в общем, довольно обычные. Вообще не удивляет, что они холостяки, слишком уж придирчивы, причем их придирчивость подростковая какая-то, инфантильность. А ещё говорят, девушки принцев ищут, но от девушек все же это как-то милее, а от вот таких взрослых дяденек слышать смешно.

Лис
8 авг 2020 в 14:34

Да уж. Ну, во-первых, нгс, а кто и где вам этих с позволения сказать красавцев нашел? Во-вторых, какое-то у них мышление сиюминутное. У них в планах нет строительства семьи, воспитания детей? Как говорится о времена, о нравы. Как уже заметила одна из комментаторов, это просто какие-то павлины с желанием найти развлечение и поставить очередную галочку.

ОТВЕТИТЬ
Дина
8 авг 2020 в 20:04

Нет,главное любить человека.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2020 в 22:39

На вкус и цвет товарищей нет. . Старо, как мир

Гасть
9 авг 2020 в 15:41

То что им они дают без денег ))) Разница только одна.

Гость
9 авг 2020 в 19:54

Мальчики до уровня своих желаний не выросли еще.
Они сами заявленным девушкам могут только своей внутренней пустотой соответствовать и не более.