перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Плачь и смотри: истории пар, которые решились на секс втроем (не все остались довольны)

20 июня 2020, 10:00
Гость
Гость
21 июня 2020, 20:01
Заразиться ВИЧ и всякими инфекциями легко, а вылечиваться долго
магдалена666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2020, 15:50
вообще-тов порнухе зарплату платят .так что не просто по кобелиному хотению они там заваливаются
Гость
20 июня 2020, 12:32
Для чего здесь такие статьи? Это узкоспециализированный материал для отдельной категории граждан. На этом новостном портале ведь не обсуждают например узкоспециализированную проблемы по ремонту автомобилей (тоже своеобразный секс...) , для этого у автомехаников есть свои сайты. Лучше делайте контент который касается большего числа жителей Омска и Омской области. Или вы пишите от того, что вам уже писать нечего. Проведите какое нибудь честное журналистское расследование)
Гость
20 июня 2020, 11:39
За, хорошо быть кисою, хорошо собакою, ну и всей прочей фауне, там и слова нет о какой-то верности: сегодня одну маску оплодотворил, завтра другую, по-большому счёту, размножение - единственная цель и смысл человеческой жизни, которая, как известно, коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях и оргазмах! Так что, да, скрепы ваши, как и взгляды, Ларочка, заржавели и совсем утратили актуальность, жизнь она же не стоит на месте, всё меняется, вот только вы с вашим псевдо-коммунистическим прошлым, где песня строить и жить помогала, по-прежнему пуританство пропагандируете, а время ваше ушло уже... что осталось? Несколько пожелтевших фотографий, кресло-качалка и открытая форточка, букет хронических заболеваний, Пятёрочка почта. Печально.
Гость
20 июня 2020, 11:17
Консервативные взгляды у вас
Гость
20 июня 2020, 10:39
Действительно, плачь и смотри со стороны, как мы босиком на ковре перед сном... Адюльтер существовал и практиковался достаточно долгое время и, как это же самое время показало, ни к чему хорошему это не привело никого. Секс втроём - фантазия, мужички себя явно переоценивают, хотя бы одну женщину качественно «обслужил» бы, а тут на двух замахнулся, ещё и одномоментно. Не смешите. Что это за семья такая получится, где партнёр настолько неинтересен, что ему нужно изменять открыто, с его присутствием и участием? Пропаганда, однако, нездоровая! Подрастающее поколение читает подобные сочинения, вдохновляется, считает перверзию нормой, а после преступления совершает (тому в пример недавняя кровавая резня на улице Новокирпичной), у нас не Европа и не Запад, у нас РОССИЯ и СВОИ менталитет, ценности и скрепы.
Гость