перейти к публикации 
110 комментариев к публикации
Нашла помоложе: откровения пар, где женщины гораздо старше своих мужчин

29 февраля 2020, 11:00
Гость
21 сентября 2025, 02:00
Жить вместе точно нет, но вот секс с разницей 30-45 лет был. И отличный секс.
Гость
22 мая 2025, 04:48
Мне 45 лет я женщина, а сейчас друг француз ему 37, он приезжает ко мне из Страсбурга каждые 2 недели, я боюсь его пустить глубоко в сердце, разница 9.5 лет меня пугает. Он красавец, я тоже выгляжу младше своего возраста, но я боюсь, что будущего не будет, так как он не был женат и нет детей, а я уже не готова рожать. Сердце плачет, потому что он мне дорог.
Гость
30 июня 2024, 18:27
Привет как дела
Гость
30 июня 2024, 18:27
Привет как дела мощно вопрос один
Гость
13 января 2024, 15:29
Мне будет 50,а ему недавно исполнилось 25.Разные эпохи, взгляды. Очень сложно. Хочу расстаться с ним, но он не отпускает.
Гость
25 декабря 2023, 14:02
Доброго дня всем! Хочется рассказать свою историю Никогда не думала что и меня это коснется. И уж тем более что буду писать.. Два года назад за мной начал ухаживать молодой мальчик (27 лет). Я понимала что это не нормально(мне было 43) серьёзно к этому не относилась и на протяжении 3 месяцев всячески от него отказывалась. Умоляла его оставить меня в покое, потому что понимала разница в возрасте серьёзная. И закончится это душевной болью. Он не отступал, в итоге я сдалась , мы поженились. Сказать что я была счастлива, ничего не сказать. Это были лучшие годы в моей жизни. У нас была любовь, о которой пишут в книгах. Потом я заболела и готовилась к операции. Работать не могла, я уволилась... В общем всё произошло в один момент, я без работы, через две недели, юбилей, и ещё через десять дней серьёзная операция.. В один прекрасный он вышел из дома и больше не вернулся. До последней секунды он даже вида не подал что, что то не так. Он бросил меня со всеми проблемами и на юбилей не поздравил и про операцию и как я после неё уже не интересовался. Ушёл и больше мы не виделись и не слышались
Прошло семь месяцев. Сказать что я чувствую, ничего не сказать.... Меня застрелили, а я продолжаю жить.. Никому не пожелаю это пережить. Не знаю сколько лет будет эта боль......
Гость
3 декабря 2023, 19:31
я
Гость
1 июля 2023, 20:43
Мне 49, ему 25 и у нас всё офигенно!
Гость
6 апреля 2023, 12:59
мой младше меня на 35 лет.И у нас бешенная страсть в постели. Он был удивлён что разница аж в 35 лет , думал что не более 15/ 20 ти/ Я люблю его за чистоту, за искренность и он настоящий джентельмен .О таком как он мечтала всю жизнь и вот на старость лет встретила именно такого какого хотела всю жизнь .
Гость
1 октября 2022, 23:32
Тоже хочу спросить совета, мой младше на 13 лет, и самое неприятное женат, что делать не знаю а тянет к нему очень, он конечно не против, я боюсь что привыкну
Гость
1 октября 2022, 23:30
Тоже хочу спросить совета, мой младше на 13 лкт
Гость
26 сентября 2022, 11:37
Подскажите,я немного ,сомневаюсь,ей 42,мне33,как мне поступить ,стоит развивать отношения,они пока стоят на уровне дружбы,хотя я раньше считал что между мужчиной и женщиной дружбы не может быть,есть или любовь или просто секс
Гость
9 апреля 2023, 05:02
9 лет разницы , это не о чем да даже 11 .
Гость
24 июля 2022, 21:35
37 познакомилась с парнем 33. Молодой, симпатичный, очень нравиться, был женат и у меня
были отношения, есть дочь. Я нравлюсь ему он мне. Вбиваю в голову себе так нельзя. Встретимся ещё? Я: не знаю. Меня тянет к нему и попробовать с ним хочу. Жизнь одна.
Гость
20 июля 2022, 23:13
Я очень рада за Вас .... у меня,и самой такая аналогичная ситуация...
Гость
30 июня 2022, 22:51
Мне 35, ему 21. Отношений пока у нас как таковых нет, просто коллеги. Он дал понять, что я могу на него рассчитывать в качестве секс партнёра. У меня не было отношений уже несколько лет. И он не первый кто подкатывает ко мне с таким предложением. И я бы рада согласиться на его предложение, но у него есть девушка. Не знаю, что делать. Он мне с самого начала понравился, но узнав о наличии пассии, я отвела его в сторону. А сейчас он сказала, что у них вроде как свободные отношения.
Гость
6 мая 2023, 20:44
Надеюсь вы не согласились. От таких извращенцев лучше отказываться сразу. Ему то легко, иметь одну, две, три девушки, и секс партнерство. Но женщина привязывается сильнее и страдает тут женщина. Потому что она тратит на него время, и сидит в пустых ожиданиях, что он сделает её единственной.
Гость
16 марта 2022, 14:03
мая старше меня мне 26 ей 45 я жил её семей около 2 лет вдруг её муж изменил и она решила с ним не спать она одна спала случайно мы близко стали и она ко мне влюбился я тоже я раньше смотрел её как красивая женшина и принимал как хорошая женшина я однажды приехал пьяный и признался о любви она всё ещё за мужем вышла на улицу и предлагал найти квартиру я нашёл по суточно кв мы с ней первый же день переспали и чаше стали встречаться я я забыл об возрасте она тоже мне говорит чаше я она с того момента начала ревновать меня не пускает к друзьям когда на я работе она требует фотографировать вокруг к друзьям я вообще редко хожу из за ревности я предлагаю ей бросать всё и уехать другую страну но она боится вид у неё 3 детей и они уже взрослые она хотела развести мужем он не хочет и каждый раз когда они ругаются он бьёт её я терпеть только могу потому что она не хочет чтобы я вмешался так мы живём уже год не знаем что делать мы любим друг другу так сильно даже она готова для меня всё делать ...от вас жду советы....
Гость
6 мая 2023, 20:42
Если она вас так любит, и хочет для вас всё сделать, как вы говорите, то пусть бы бросила мужа, и пошла бы к вам.
Гость
14 марта 2022, 13:26
Мне 35, ему 27....познпаомиоись на расстояниои, общаемся не первый месяц, но так классно как с ним общаясь, давно ни с кем не чувствовала) жду приезда его..
Гость
31 января 2022, 01:48
Женщины, не переживайте, что вы моложе! Если люди любят друга, возраст не важен! Но только поймите одну вещь: как ОН вас любит… если нет меркантильной составляющей, тогда расслабьтесь и наслаждайтесь)) но, если он выясняет, сколько у вас денег, сколько квартир у вас, сколько зарабатываете, тогда задумайтесь!!! Столько альфонсов развелось…
Гость
13 ноября 2021, 11:51
Надо жить своей жизнью ,а не проживать чужую!Вмешиваться можно,когда об этом просят.
Гость
31 октября 2021, 19:57
Всём доброго времени суток! Вот мне 28лет.я потерял свою семью в 16 лет. У меня нет навыков по отношениям. Встретил даму старше себя на 9 лет. У неё 2 детей и обе девочки 5 лет и 13. Первую неделю я с ней заигрывал, потом она попросила меня остаться у неё. И с того времени у нас с ней начались бурные отношения. Ну где-то на второй неделе я влюбился, мне с ней было хорошо спокойно и я понял что нашёл свою половину. Прошло чуть больше времени и она мне заявляет я хочу побыть одна пожить с детьми. И начинает придумывать отмазки детям говорит одно подругам другое, и не хочет говорить даже. Вот 3 дня без неё мне крышу рвёт даж не знаю что делать??? Подскажите пожалуста!!!
Гость
6 мая 2023, 20:39
Надеюсь вы её бросили, и у вас все нормально.
Гость
13 сентября 2021, 18:03
Познакомился с женщиной, старше меня на 5 лет,она добрая,понимающая,всё готова для меня сделать,смущает одно,ей 35,детей нет,возможно её поведение обусловлено тем,что нужно быстрей рожать,и готова ради этого на всё.
А я не готов к детям,у меня карьера только пошла вверх,даже жилья своего нету,не хочется жить от зп до зп на съёмном жилье,с ребенком и женой(хочется счастливого будущего для детей и себя/жены) по этому упор на карьеру,и повышение заработка... Но часики то тикают,и я чувствую давление с её стороны,и обязанности мол возраст у нее и рожать пора
Гость
23 августа 2021, 12:48
Ему 20, мне 39 лет... Он настроен решительно хочет жениться, все складно пока, но я боюсь (понимаю, что это не есть норма. К слову, почти год назад рассталась с парнем после 2-хлет отношений именно из-за разницы в возрасте - был младше на 10 лет....он был инициатором расставания. До сих пор то напишет, то что-то еще, видимо скучает) У меня сын растет 7 лет, я бы не хотела чтобы он привел "девушку" старше на 10 и более лет. Почему такая нынче тенденция? Сама того не желая, полагая, что в его интересах найти моложе, пробовала поговорить о прекращении наших текущих отношений, но тщетно - противится, влюблен. Время покажет......
Гость
17 августа 2021, 23:55
И похвастаюсь и пожалуюсь, но все ещё встречаемся разница у нас чуть больше 28 лет (знакомились в 2003, мне тогда было 24, ей 53)и было все отлично. До брака не дошло мы и не стремились нам было классно вдвоем, она шикарная блондинка с огромным бюстом больше 12 даже до сих пор точно и не знаю ее размер, очень красивое лицо, да и я симимпатичный, особенно по молодости, словом когда вместе куда-то выбирались ловили много завистливых взглядов как мужских так и женских, комплиментов и восхищений в свой адрес. Только год назад она стала терять интерес ко мне, если раньше я в разгар рабочего дня получал ее смс, и ,и убегал с работы к ней, сейчас даже приезжая к ней только перепих и она к телевизору, и за последний год не припомню когда она была инициатором секса, на то чтобы у неё появился кто другой не похоже, видимо все-таки возраст (71 уже) хоть внешне и намного моложе она выглядит, но азарт прошел и главное случилось это резко. Блин, я привык к ней к её желанию, сейчас мне этого очень не достаёт!!!
Гость
30 мая 2022, 15:03
Мне 51, ему -не знаю, думаю 23-26. . Познакомились по работе.. утонула в его глазах после ничего незначащей фразы.. пара секунд, а водопад эмоций пробил всю мою защиту на всех планах и пробил капитально, чувствовалось и на физическом плане.. я смеюсь и сама себе говорю, что он -это моя биполярка!!! Боюсь своей тяги к нему, боюсь призаться.. Как бы и общаемся, но в основном в соцсетях (всетаки работа, где есть масса очень черезчур внимательных, недобрых глаз и языков). Были намеки на интим.. Но.. мне страшно.. и физически ... и морально... фигура есть, но... состояние кожи не очень, все таки деторождение(у меня трое детей, самому младшему 18, старшей 29) имеет и минусы.. боюсь снова получить отрицательный опыт... я не знаю его эмоций к себе.. он эффектный, уверенный, творчески направленный (певец) и явно не обделен вниманием молоденьких, модельной внешности девушек...
И вот вопрос Гамлета.. БЫТЬ?? ИЛИ НЕ БЫТЬ??? Имеется ввиду КАК МНЕ БЫТЬ???
Гость
5 ноября 2022, 06:55
Гость
30 мая 2022, 15:03
Мне 51, ему -не знаю, думаю 23-26. . Познакомились по работе.. утонула в его глазах после ничего незначащей фразы.. пара секунд, а водопад эмоций пробил всю мою защиту на всех планах и пробил капитально, чувствовалось и на физическом плане.. я смеюсь и сама себе говорю, что он -это моя биполярка!!! Боюсь своей тяги к нему, боюсь призаться.. Как бы и общаемся, но в основном в соцсетях (всетаки работа, где есть масса очень черезчур внимательных, недобрых глаз и языков). Были намеки на интим.. Но.. мне страшно.. и физически ... и морально... фигура есть, но... состояние кожи не очень, все таки деторождение(у меня трое детей, самому младшему 18, старшей 29) имеет и минусы.. боюсь снова получить отрицательный опыт... я не знаю его эмоций к себе.. он эффектный, уверенный, творчески направленный (певец) и явно не обделен вниманием молоденьких, модельной внешности девушек...
И вот вопрос Гамлета.. БЫТЬ?? ИЛИ НЕ БЫТЬ??? Имеется ввиду КАК МНЕ БЫТЬ???
А если бы ему было 53, что бы это изменило в случае "отрицательного опыта"?! Я бы на Вашем месте не раздумывая нырнул бы в этот омут с головой, не думая о последствиях, живём только раз! Если есть опасения огласки, можно ведь договориться о полной конфиденциальности отношений, хотя бы на первое время (на начальном этапе отношений). Но сколько людей столько и мнений. Хотя наверное я уже слегка опоздал и мой ответ на сегодняшний день для Вас уже не так актуален...
Гость
6 мая 2023, 20:30
Гость
30 мая 2022, 15:03
Мне 51, ему -не знаю, думаю 23-26. . Познакомились по работе.. утонула в его глазах после ничего незначащей фразы.. пара секунд, а водопад эмоций пробил всю мою защиту на всех планах и пробил капитально, чувствовалось и на физическом плане.. я смеюсь и сама себе говорю, что он -это моя биполярка!!! Боюсь своей тяги к нему, боюсь призаться.. Как бы и общаемся, но в основном в соцсетях (всетаки работа, где есть масса очень черезчур внимательных, недобрых глаз и языков). Были намеки на интим.. Но.. мне страшно.. и физически ... и морально... фигура есть, но... состояние кожи не очень, все таки деторождение(у меня трое детей, самому младшему 18, старшей 29) имеет и минусы.. боюсь снова получить отрицательный опыт... я не знаю его эмоций к себе.. он эффектный, уверенный, творчески направленный (певец) и явно не обделен вниманием молоденьких, модельной внешности девушек...
И вот вопрос Гамлета.. БЫТЬ?? ИЛИ НЕ БЫТЬ??? Имеется ввиду КАК МНЕ БЫТЬ???
Уже прошёл год, интересно как у вас сложилось.. Но вот хочется сказать вам, что ненадо такого, 23летнего.если пустите ближе интимно, потом вам же будет сложнее когда он увлечется кем то еще.Возможно у него просто спортивный интерес, как у всех самцов. Незнаю, как у вас сложилось, извиняюсь если что то не то говорю.
Гость
1 августа 2021, 22:27
С годами исчезнет этот пыл у мужчин, потом секс, может быть очень нечастым, потом вообще каждый будет жить для себя, не обольщайтесь насчёт возраста, в лучшем случае, чтобы сохранить брак, будет ходить налево, с возрастом. С годами его ваша душа не устроит, какой аппетит будет от облезлой супруги.
Гость
6 мая 2023, 20:37
Но и с мужчинами ровесникам и не сахар.. Знаю пары, мужчина облезлый, лысый как уличный кот, живот давит.. Хотя рядом жена как радуга, смотрит за собой, и полна ещё страсти. И куда таких мужчин девать. Он никому становится не интересен.
Гость
13 мая 2021, 17:30
Шесть лет это не страшно
Гость
13 апреля 2021, 21:02
У меня тоже молодой человек младше на 12л но люблю его чувствую, что он стесняется самной ходить рядом куда нибудь
Гость
27 марта 2021, 02:36
У меня есть подруга ей 23 лет она Временно работает дом роботницай Она мне звонит и говарит что она влюбилась а ему 17лет у него есть младший сестра она спросил у неё сколько ей лет почему я не в ее возрасте. Это вы думайте надеюсь это не любовь
Гость
17 марта 2021, 19:45
Самой только 30 в этом году, но парни всегда младше меня были, причем самое забавное каждые последующие отношения парень все младше предыдущего, несмотря на то что я старше. Сейчас ловлю себя на мысли, что никогда ни с кем старше 21 года не встречалась. Мой нынешний парень в школе еще учится, пока не афишируем, побаиваемся реакции его родителей.
Гость
15 марта 2021, 17:51
Мне 46, ему 24.За что мне такое счастье. Огромные букеты дарит, в жизни никто не дарил. Бывший муж полный капец, развелись, ровесники, после 16 лет несчастного брака. Вопрос, кому какое дело, если обоих все устраивает.
Гость
26 февраля 2021, 23:44
Все прекрасно, даешь другим советы, пока это не касается своего сына. Боишься навредить, не знаешь чем все закончится. Мы вмешались, отговорили, будь что будет.
Гость
13 февраля 2021, 02:11
Мне 38,а сыну 17, а его «девушке» 36, а ее дочери 4, сегодня я узнала об этих отношениях, мы с мужем одногодки, плачу, запиваю валидол коньяком , что делать???????????
Гость
15 сентября 2021, 18:21
Записать валидол водой … и отвалить от взрослого сына ..
Гость
1 мая 2023, 00:44
Расстанутся уже наверное расстались, так что не парьтесь
Гость
6 мая 2023, 20:32
Гость
1 мая 2023, 00:44
Расстанутся уже наверное расстались, так что не парьтесь
Конечно мальчик 17 лет, и она в 36,это ненормально. В 17 он ещё не созревший мальчик. Ладно, еслиб ему 25-27 и она старше пусть, ещё нормально. Но в 17...а у неё может спортивный интерес и вожделение к нему. Вообще до 25 лет мальчики это ещё сыночки.
Гость
12 февраля 2021, 17:41
Мне пофиг на все предрассудки .....когда это не касалось моего сына ... надеюсь рассосётся само ,пока жёстко не вмешиваюсь...и @@@ что там будет с её душевным равновесием 😠🙊
Гость
8 февраля 2021, 00:37
И я хочу, но моя мне отказала, говорит, не поймут другие. Мне 35 ей 60.
Гость
5 февраля 2021, 05:50
Моя жена старше меня на 12 лет, а в браке мы уже четыре года. От предыдущих браков и у неё, и у меня есть дети. Причём ранее я был женат на женщине моложе меня. Главное - любовь.❤
Гость
4 февраля 2021, 18:24
Супруга старше почти на 16 лет, счастливы в браке уже 10 лет. Родители были против, но, в итоге, смирились. Всем удачи!!!
Гость
21 января 2021, 11:31
Люди будьте нужны друг другу Всегда, возраст мало значит! Мне 35,чуть по младше на 5-6 ещё нормально, а ниже возрастом это труба! Не ума,не красоты, палки, шаболды в основном. А старше женщины всегда нравились!
Гость
20 января 2021, 13:24
Я тоже хочу.
Гость
31 декабря 2020, 07:25
Я думаю это нормально
Моя дак старше на 28 лет и все хорошо)
Гость
14 мая 2021, 05:20
Как я ждала этого комментария!!! Мечусь между двумя , не знаю с кем развивать отношения. Один на 27 лет младше, другой на 20. Третий сегодня сделал предложение замуж - разница 31 год. 31 год - уже перебор. Все мужчины очень состоятельные. У всех в прошлом отношения с женщинами старше. Мне тоже не хотелось бы быть в прошлом.
Гость
17 июня 2022, 04:07
Гость
14 мая 2021, 05:20
Как я ждала этого комментария!!! Мечусь между двумя , не знаю с кем развивать отношения. Один на 27 лет младше, другой на 20. Третий сегодня сделал предложение замуж - разница 31 год. 31 год - уже перебор. Все мужчины очень состоятельные. У всех в прошлом отношения с женщинами старше. Мне тоже не хотелось бы быть в прошлом.
Пугачёва, ты ли это?))) Без обид)))))))
Гость
3 февраля 2023, 17:37
Гость
17 июня 2022, 04:07
Пугачёва, ты ли это?))) Без обид)))))))
Нет
Гость
21 декабря 2020, 00:52
Мы были вместе 5 лет. Разница в возрасте 20 лет. Мне 46,ему 26. В августе расстались... Всему приходит конец... Он возмужал, а я устала ждать, что он уйдёт. Скандал... И он по моему ждал этого... Он хотел уйти.. Хотя я была к этому готова, но боль была адская..
Гость
6 декабря 2020, 08:38
Меня тянет к мужчинам помоложе. У нас разница в возрасте 11 лет. Я живу у него. В данный момент не работаю. Это я к тому, что материальной выгоды у него нет. Как то так. Когда люди знакомятся, они ж в паспорт не смотрят. А все по разному выглядят и мир ощущают
Гость
7 ноября 2020, 17:58
Я тоже встречаюсь с молодым парнем, моложе на 12 лет. У нас взаимная любовь. Секс, страсть всё имеется. Я думала, что во мне он видит финансовое благополучие, поддержку. Но его ревность доказала мне обратное.Рядом с ним чувствую себя намного моложе. Правда есть у меня ревность, он молодой симпатичный.
Самое главное, у нас всё прекрасно в сексе.
Гость
17 октября 2020, 18:47
Мне 21, разница между нами 7 лет... Она преподавала мне. Мы оба медики.В первые я уверен в своих чувствах и намерениях. Я на расстоянии от неё! Кажется что я безразличен.И знаете что я Вам скажу.Любовь и привязанность это 2 разные вещи. Возраст это лишь цифра на бумаге.Дерзайте пока наступила день!, «когда то наступит ночь и она наступит в жизнь человека....»
Иисус
Гость
14 октября 2020, 17:45
Я парень 27 лет. Ей 37.
Влюбился по уши в неё, 2 дня если не вижу, хоть на стены лезь. Таких чувств, как к ней никогда не было, даже когда жил со сверстницами и по младше. Все было не то и наигранно. Сейчас могу вести себя с ней так как я веду себя обычно и она прекрасно меня понимает.
У нее намного больше опыта в жизни и мы очень-очень сильно боимся сблизиться, хотя оба прекрасно понимаем и нас тянет к друг другу. У нее 2 детей: сыну 11 и дочери 16. Меня даже этот факт не смущает и я готов принять и их. Работа стабильная, даже если будет вторая волна эпидемии. Зарплата выше средней для Москвы.
Я не стесняюсь показываться с ней на публике, мне нравится проводить с ней и с детьми время. Гуляем, играем, отдыхаем. Мне хватает только взглянуть на неё, чтобы сразу отпали все дурные мысли или испорченное настроение на работе. Сейчас начал по настоящему жить и нашел свою цель в жизни.
Парни, если вы читаете, то удачи Вам всем. Будьте счастливы и берегите то, что вы любите.
Гость
17 мая 2022, 19:34
Мой младше на 12 лет его родители против нашего союза что делать. Мой в депрессию попал. Я чувствую себя одинокой душа разрывается я его сильно сильно люблю. Как обратно жить
Гость
10 октября 2020, 15:09
У нас разница в 20 лет. Всё хорошо. Я счастлива. Он молод, и очень умён, красив, ревнив. Мы всегда вместе. Знакомство было спонтанным. Я не хотела серьёзных отношений, но.. любовь победила.
Гость
1 октября 2020, 14:34
Не даром классик сказал « Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Женщины в возрасте имеют право наслаждаться молодым партнером , но если партнёр , повзрослев ,станет искать замену вот тут и начнётся самая большая трагедия , а исход на 90 % таков . Мужчина к 40 наконец-то взрослеет , начинается кризис среднего возраста , а женщина от такого удара скорей всего уже и не оправиться.
Гость
17 июля 2022, 09:03
Мне 49 ему 39 Прожили 14 лет Его дочь воспитывают с3 лет Было все прекрасно Купили дачу все строили в двоем машину квартиру А теперь у него кризис возрастной нужна молодая лет на 10 А как быть мне Если бы хоть кто нибудь мог меня понять Я теперь не живу а мучаюсь Хоть он и говорит что все у него уже прошло А я не верю Вот и зашла в тупик Как дальше жить не знаю А доверять как
Гость
6 мая 2023, 20:09
Гость
17 июля 2022, 09:03
Мне 49 ему 39 Прожили 14 лет Его дочь воспитывают с3 лет Было все прекрасно Купили дачу все строили в двоем машину квартиру А теперь у него кризис возрастной нужна молодая лет на 10 А как быть мне Если бы хоть кто нибудь мог меня понять Я теперь не живу а мучаюсь Хоть он и говорит что все у него уже прошло А я не верю Вот и зашла в тупик Как дальше жить не знаю А доверять как
Доброго времени суток. Прочитала ваш комментарий. Хотела спросить, как вы смогли решить эту проблему. Что происходит теперь?
Гость
28 сентября 2020, 20:50
Мой мужчина моложе меня на 18 лет и мы не чувствуем ни каких преград. Обычные семейные отношения, живем 2 год. Возраст это предрассудки. Главное мировоззрение и совпадение биоритмов жизни ... как то так
Гость
15 августа 2023, 01:52
А сколько Вы с ним живете,? Сколько Вам и ему было когда сошлись?
Гость
27 сентября 2020, 22:56
Для женщин это очень даже неплохо молодой партнер и почему бы и нет
Гость
26 сентября 2020, 11:36
У меня жена старше намного,но ввглядит и чувствует жизнь лучше,чем многие, молодые только по паспорту
Гость
20 сентября 2020, 12:18
Не знаю таких пар, с такой разницей в возрасте, да неоднократно замечал что старшие флиртуют, но для поднятие своей самооценки
Гость
3 августа 2020, 15:50
Пусть живут , сейчас на молодых женщин посмотриш , и херово становится.