26 ноября четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:37

У мужиков их возраста уже не работает вот и бросаются на молодых, непойму только что мужики находят в этих предпенсионерках

ОТВЕТИТЬ
Крю
1 мар 2020 в 21:11

Хех у некоторых типа тебя вообще ничего не работает судя пл всему😂

Гость, но в теме
8 мар 2020 в 20:20

Это не выросшие маменькины сыночки...мальчики не дополучили нормальной материнской любви в детстве.. сейчас восполняют. И хорошо, что они не испортили жизнь какой-нибудь молоденькой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 13:00

Не слушайте ни кого! Мой мужчина моложе меня на 17 лет. Я три раза была замужем, два развода, 3-й скончался. Все мужья были старше меня. Но, с годами и приятельницы у меня "помолодели". Мне скучно со сверстницами. Мне претит позиция: вышла замуж, родила, всё, программу максимума выполнила! Надо жить, не переставать учиться, уметь радоваться жизни....И мой мужчина мне интересен, как человек, я им горжусь, и он мной тоже. Просто не надо из себя "тётку" делать! Будте девчёнками, но, умными😊

ОТВЕТИТЬ
Доктор
11 июн 2020 в 03:17

Читала, надеясь найти «отдушину». Не вышло.... Я старше на 13 лет. И беда даже не в этом. Началось всё ещё до его совершеннолетия. Сын моих друзей.... вот это я «вляпалась».... знаю его с 14. Ещё тогда мы смотрели друг на друга, а сейчас всё просто понеслось.... как ни странно, он больше мужчина, чем мои оба предыдущие мужа. Всегда галантен, силён, учтив, но и хамовато нагл одновременно. Мы одной профессии и смотрим в одну сторону. В сексе всё ясно))) но его родители.... они же мои друзья. Они меня любят и уважают. А я..... нет сил признаться

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2020 в 18:44

все в нашей жизни относительно.моя девушка старше меня на 7лет.И не чего плохо но не вижу в этом.Как по мне так и правда....Смотрю на ровесниц своих не ума не фантазии у некоторых нет.Да и потом тут каждому своё.Если все взаимно в паре.Какая разница в возрасте?

Гость
31 июл 2020 в 21:05

Мой мужчина моложе меня на ,
три года,я не чувствую
разницу,наоборот он более опытен чем я в отношениях, а я люблю его,хотя нам уже за 50, и кайфую от него

Алексей
3 авг 2020 в 15:50

Пусть живут , сейчас на молодых женщин посмотриш , и херово становится.

Киев
20 сен 2020 в 12:18

Не знаю таких пар, с такой разницей в возрасте, да неоднократно замечал что старшие флиртуют, но для поднятие своей самооценки

Миша
26 сен 2020 в 11:36

У меня жена старше намного,но ввглядит и чувствует жизнь лучше,чем многие, молодые только по паспорту

Гость
27 сен 2020 в 22:56

Для женщин это очень даже неплохо молодой партнер и почему бы и нет

Галина
28 сен 2020 в 20:50

Мой мужчина моложе меня на 18 лет и мы не чувствуем ни каких преград. Обычные семейные отношения, живем 2 год. Возраст это предрассудки. Главное мировоззрение и совпадение биоритмов жизни ... как то так

Ксения
1 окт 2020 в 14:34

Не даром классик сказал « Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Женщины в возрасте имеют право наслаждаться молодым партнером , но если партнёр , повзрослев ,станет искать замену вот тут и начнётся самая большая трагедия , а исход на 90 % таков . Мужчина к 40 наконец-то взрослеет , начинается кризис среднего возраста , а женщина от такого удара скорей всего уже и не оправиться.

Гость
10 окт 2020 в 15:09

У нас разница в 20 лет. Всё хорошо. Я счастлива. Он молод, и очень умён, красив, ревнив. Мы всегда вместе. Знакомство было спонтанным. Я не хотела серьёзных отношений, но.. любовь победила.

Гость
14 окт 2020 в 17:45

Я парень 27 лет. Ей 37.

Влюбился по уши в неё, 2 дня если не вижу, хоть на стены лезь. Таких чувств, как к ней никогда не было, даже когда жил со сверстницами и по младше. Все было не то и наигранно. Сейчас могу вести себя с ней так как я веду себя обычно и она прекрасно меня понимает.
У нее намного больше опыта в жизни и мы очень-очень сильно боимся сблизиться, хотя оба прекрасно понимаем и нас тянет к друг другу. У нее 2 детей: сыну 11 и дочери 16. Меня даже этот факт не смущает и я готов принять и их. Работа стабильная, даже если будет вторая волна эпидемии. Зарплата выше средней для Москвы.

Я не стесняюсь показываться с ней на публике, мне нравится проводить с ней и с детьми время. Гуляем, играем, отдыхаем. Мне хватает только взглянуть на неё, чтобы сразу отпали все дурные мысли или испорченное настроение на работе. Сейчас начал по настоящему жить и нашел свою цель в жизни.

Парни, если вы читаете, то удачи Вам всем. Будьте счастливы и берегите то, что вы любите.

Mind_Control
17 окт 2020 в 18:47

Мне 21, разница между нами 7 лет... Она преподавала мне. Мы оба медики.В первые я уверен в своих чувствах и намерениях. Я на расстоянии от неё! Кажется что я безразличен.И знаете что я Вам скажу.Любовь и привязанность это 2 разные вещи. Возраст это лишь цифра на бумаге.Дерзайте пока наступила день!, «когда то наступит ночь и она наступит в жизнь человека....»
Иисус

Любовь
7 ноя 2020 в 17:58

Я тоже встречаюсь с молодым парнем, моложе на 12 лет. У нас взаимная любовь. Секс, страсть всё имеется. Я думала, что во мне он видит финансовое благополучие, поддержку. Но его ревность доказала мне обратное.Рядом с ним чувствую себя намного моложе. Правда есть у меня ревность, он молодой симпатичный.
Самое главное, у нас всё прекрасно в сексе.