Он и она День всех влюблённых опрос «Это полнейшее разочарование»: узнаем у омичей, что не стоит дарить на День всех влюблённых

«Это полнейшее разочарование»: узнаем у омичей, что не стоит дарить на День всех влюблённых

Омичи рассказали, какие подарки ждут, а на какие деньги будут потрачены зря

Молодежь с удовольствием празднует День всех влюблённых

День святого Валентина, или День всех влюблённых — один из самых романтичный праздников. Корреспондент NGS55.RU Ангелина Рунова узнала у омичей, как они относятся к этому празднику и как хотят провести сегодняшний день. Она задала всего три вопроса.

Какие подарки вы бы не хотели получить в День всех влюблённых?

Большинство опрошенных омичей положительно отзывается о 14 февраля и считает, что этот день непременно следует провести с любимым человеком. При этом есть подарки, которые девушкам бы получить не хотелось. В этот список попала кухонная утварь и сладости, которые «не оставят о себе воспоминаний», а также алкоголь: шампанское и вино.

— [Не хотела бы получить] рамку для фотографий или чайный сервиз, потому что это полнейшее разочарование, — ответила с улыбкой одна из девушек.

Видео: Ангелина Рунова

Какие подарки вы бы хотели получить в День всех влюблённых?

Многие девушки искренне надеются получить сегодня пышные букеты цветов, в частности роз красного, белого или розового цвета, которые мужчинам лучше дарить вместе с валентинками. Некоторые планируют провести романтический вечер со своими молодыми людьми: сходить в ресторан, в кино на ночной сеанс или прогуляться по зимнему парку. Небольшая часть опрошенных ожидает, что им подарят духи и ювелирные украшения — кольца или серьги, и чуть большая — «приятных сюрпризов». Есть и те, кто с нетерпением ждал 14 февраля, потому что сегодня они встретятся со своими мужчинами, которые приедут к ним из других городов. Но самым популярным ответом среди опрошенных омичек стало желание получить символичный подарок, который будет показывать уникальность их романтических отношений, и смысл которого будет понятен только этой паре. Более того, каждая из девушек уже точно знает, что подарит своему любимому.

Видео: Ангелина Рунова

Что вы планируете подарить своим любимым?

С мужчинами, которых опросила корреспондент NGS55.RU, возникла другая ситуация. Большинство из них ответили, что уже подготовили для своих вторых половинок программу минимум: цветы, валентинку, конфеты, однако ответных сюрпризов от девушек они не ждут. А некоторые прямо спросят своих женщин о том, чего те хотят, и только после этого купят нужный подарок.

Более зрелое поколение сошлось на мнении, что находится уже не в том возрасте, чтобы праздновать День всех влюблённых. Поэтому единственные подарки, которые большинство из них сегодня подарит друг другу, — это тёплое признание в любви и пожелание крепкого здоровья.

Видео: Ангелина Рунова
Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства