перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сотрудники крупного завода в Омске остались без работы

28 мая 2026, 16:32
Гость
Гость
30 мая, 14:09
На заводе самый крепкий продают самогон 3 точки было, качество отменное, не кто не знает точки не закрыли?
Гость
29 мая, 11:05
Сразу видно - страна встала с колен под мудрым руководством.
Гость
28 мая, 22:51
Завод уже точно не будет работать долгие годы точно.
Гость
28 мая, 22:43
Завод давно должен был стать, зп там низкие, работа адская, левые кругом выплаты работникам, начальники тащат все подряд.
Гость
31 мая, 08:46
кем стать?
Гость
28 мая, 21:08
Работа на заводе - это дно.
Гость
28 мая, 19:52
Зато крышнам, ок )))
Гость
28 мая, 19:52
Зато крышнам, ок. )))
Гость
28 мая, 19:04
На пузырь смахивает ...
Гость
28 мая, 18:23
Зато украинцам в одной Тюмени дали сотни квартир. И ипотеку им давали под 2 процента, когда россиянам давали под 28. И пенсии наши дали нескольким млн украинских пенсионеров, ни дня не работавшим в России. Стаж с нас спрашивают, а с них нет. Вроде с их страной воюем, но им почет и уважение, а гоним азиатов.
Гость
28 мая, 19:31
Зачем врёшь?
Гость
28 мая, 19:36
Даже если бы так было на самом деле - это лишь малая часть того, что должны им теперь. На несколько поколений хватит
Гость
28 мая, 20:35
Зря украинцам такие льготы. Это только ухудшает к ним отношение как в рф так и в украине. Если так сильно хотели жить в рф , то можно было просто переехать на общих основаниях без всяких льгот, а не способствовать всему вот этому, что сейчас происходит. Все не по уму...🤦‍♀️
Гость
28 мая, 17:22
Жаль, нормальные дома у них получались и недорого совсем. Удачи Гуринову и Белому
Гость
28 мая, 17:12
Многие подобные заводы перешли на наем работников в аутсорсе. Вернее они теперь сами никого не нанимают, а заключают договора с посредниками, с которыми договор у этих работников.
Гость
28 мая, 17:00
Печальная история
Гость
28 мая, 17:49
А что печального?
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 16:55
Налоги....
Гость
28 мая, 16:39
Все просто, панельные дома строить перестали т.к. нет спроса, соответственно продукция не востребована
Гость
28 мая, 16:58
Нет денег на квартиры в этих панельных домах даже в ипотеку.
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 17:01
Ну опять глупость... Спрос есть, денег нет! Дефицит бюджета... Вам это слово понятно? Хочется жилья, медицины, образования... А денег нет... даже на панельки у людей нет денег.
Гость
28 мая, 17:01
Гость
28 мая, 16:58
Нет денег на квартиры в этих панельных домах даже в ипотеку.
так не задирай цены в эконом жилье , панелька это всегда эконом нафига покупать в панельке, когда можно нормальный монолит выбрать ? ну вот теперь и облом Се ля ви
Гость