перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Депутат Госдумы призвал Верховный суд принять новое решение по делу Долиной

30 ноября 2025, 13:06
Гость
Гость
30 ноября 2025, 15:19
Вернемся к вопросу могут ли отобрать дома в центре города для застройки ?
Гость
30 ноября 2025, 15:33
По телефонному звонку сверху - запросто.
Гость
30 ноября 2025, 14:42
Пусть Долина (да и любой другой продавец) доказывает что покупатель в момент сделки знал что продавец не в себе и всё равно не отказался от сделки. А иначе покупатель не должен быть крайним что у кого-то проблемы с головой.
Гость
30 ноября 2025, 14:40
То, что сейчас происходит - это полный беспредел, несправедливость и беззаконие. Абсолютный произвол, такие подлые судебные решения. Кто-то должен остановить этот мерзкий долиноз, это просто невозможно, чтобы такое происходило.
Гость
30 ноября 2025, 16:18
Про это надо было в 2000 г. петь, а сейчас.... В жёлтой жаркой Африке не видать идиллии, Льют жираф с жирафихой слезы крокодильи, Только горю не помочь, нет теперь закона....
Гость
30 ноября 2025, 17:39
Гость
30 ноября 2025, 16:18
Про это надо было в 2000 г. петь, а сейчас.... В жёлтой жаркой Африке не видать идиллии, Льют жираф с жирафихой слезы крокодильи, Только горю не помочь, нет теперь закона....
и с этим соглашусь. только условно: с 96-го 2000-й уже был предрешен. когда признали не существовавшее, вместо - или проиграли
Гость
30 ноября 2025, 20:09
Гость
30 ноября 2025, 16:18
Про это надо было в 2000 г. петь, а сейчас.... В жёлтой жаркой Африке не видать идиллии, Льют жираф с жирафихой слезы крокодильи, Только горю не помочь, нет теперь закона....
При чем здесь 2000 год?
Ука😎

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 ноября 2025, 13:14
Вот и посмотрим кто важнее, верховенство закона или коррупция и кумовство в судах и органах власти
Гость
30 ноября 2025, 14:14
Это не коррупция и не кумовство - это телефонное право, то самое - из СССР.
Гость
30 ноября 2025, 21:04
А до сих пор непонятно было?
Гость
30 ноября 2025, 21:05
Гость
30 ноября 2025, 14:14
Это не коррупция и не кумовство - это телефонное право, то самое - из СССР.
Из СССР? Это когда квартиры людям бесплатно раздавали или кооператив был копеечный?
Гость