перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вице-премьер Хуснуллин отметил отставание России по обеспеченности жильем

18 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
18 августа 2025, 13:54
Какие там 30 квадратов на человека... Типичная российская семья: двушка-вторичка в панельной "ленинградке" - 43 метра на троих человек. Ребенку 11 и ипотеку еще пять лет платить. Ни в какие льготные программы не попадали, материнских капиталов не было. Естественно, второго ребенка уже не будет в этой семье.
Гость
18 августа 2025, 18:27
Панельная ленинградка- это всё таки 51-53 кв.м. 43 кв м- это московская серия
Гость
18 августа 2025, 13:22
ещё потолки эти убогие низкие повсеместно
Гость
18 августа 2025, 13:51
Да пусть. Трехметровые потолки - бедствие при ремонте. Не все могут нанимать мастеров клеить обои. Да и расценки уже другие.
Гость
18 августа 2025, 14:32
Гость
18 августа 2025, 13:51
Да пусть. Трехметровые потолки - бедствие при ремонте. Не все могут нанимать мастеров клеить обои. Да и расценки уже другие.
вот он русский народ, даже в ограниченности и убожестве находит плюсы а ты знаешь, почему не бывает ваз 2.0 литра? а как станки у итальянцев купили под межцентровое расстояние 100мм (то есть цилиндр больше 95мм не поставить никак), так и клепают 1.6 плюсы в этом тоже безусловно есть, но хотелось бы, чтобы в сверхдержаве клепали не только малолитражки и строили не только собачьи будки
Гость
18 августа 2025, 18:28
Гость
18 августа 2025, 14:32
вот он русский народ, даже в ограниченности и убожестве находит плюсы а ты знаешь, почему не бывает ваз 2.0 литра? а как станки у итальянцев купили под межцентровое расстояние 100мм (то есть цилиндр больше 95мм не поставить никак), так и клепают 1.6 плюсы в этом тоже безусловно есть, но хотелось бы, чтобы в сверхдержаве клепали не только малолитражки и строили не только собачьи будки
В нищете и убогости наши скрепы))
Гость
18 августа 2025, 10:48
Комфорт и удобство не нужны там, где есть вяличие! 💪
Гость
18 августа 2025, 09:55
Зато Крым наш!) накатим!)
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2025, 09:49
Кто тогда покупает все квартиры которые разлетаются практически сразу?
Гость
18 августа 2025, 11:22
ты статью читал или сразу оленем родился? 70 млн квадратов висят в воздухе
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2025, 11:32
Гость
18 августа 2025, 11:22
ты статью читал или сразу оленем родился? 70 млн квадратов висят в воздухе
Гость, на оленя в зеркало смотри, приди в любую Омскую недвижимость и узнай как разбирают новостройки
Гость
18 августа 2025, 11:40
18 августа 2025, 11:32
Гость, на оленя в зеркало смотри, приди в любую Омскую недвижимость и узнай как разбирают новостройки
зачем мне смотреть на твое отражение оленя в зеркале? омская недвижка такая же как в других городах, еле выживает за счет семейной ипотеки
Гость
18 августа 2025, 09:33
Да хоть бы эти 30 квадратов купить. Зарплаты только на собачью будку хватит. А раз в отсталой стране люди могут позволить себе жилье больше, то может не такая она и отсталая?
Гость