Недвижимость Возле G-Drive Арены сдали 17-этажный дом, где самая дешевая однушка стоит 5,6 миллиона

Возле G-Drive Арены сдали 17-этажный дом, где самая дешевая однушка стоит 5,6 миллиона

Новое здание возвели в микрорайоне Прибрежный-2

Неподалеку с домом находится БСМП-1 и G-Drive Арена

Департамент архитектуры и градостроительства мэрии выдал разрешение на ввод в эксплуатацию дома № 2 по улице Кабанова в микрорайоне Прибрежный-2. Об этом сообщается на сайте администрации. Общая площадь жилых помещений составляет чуть более 17 тысяч квадратных метров.

— В доме 17 этажей, один из которых — подземный, а также 329 квартир, 60 из которых — студии, 121 — однокомнатные, 75 — двухкомнатные, 60 — трёхкомнатных, 13 — четырёхкомнатные. Также в многоквартирном доме спроектировано пять помещений для коммерческого использования, — рассказали в мэрии.

Дом построила компания «Трест № 4» Бориса Кардаева. На сайте организации указаны цены, по которым можно приобрести квартиры. Так, самая дешевая однушка размером почти 42 квадратных метра на первом этаже обойдется покупателю в 5 миллионов 636 тысяч рублей. Двухкомнатная квартира в 57 квадратов продается за 7 миллионов 163 тысячи, а трешка в 88 квадратных метра за 10 миллионов 632 тысячи рублей.

К слову, соучредителями компании «Трест № 4», помимо самого директора, являются Виктор Низкошапко, Сергей Филлипов и Елена Андросова. «Дочка» генеральной компании — ООО «Заказчик — Трест № 4» — завершила прошлый год с чистой прибылью в размере 33 миллионов рублей. Самый известный на сегодняшний день проект организации — жилой квартал «Серебряный берег» возле парка «Зеленый остров».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства