перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Омске подорожали квартиры — сколько стоит квадрат?

5 мая 2023, 10:00
Гость
Гость
6 мая 2023, 10:57
Уже была статья. Омск занял второе место. В нашем городе не реализуется 80% лотов в новостройках.
Гость
5 мая 2023, 18:26
Недвижимость будет дорожать. Возможно заморозят цены на несколько лет. никто обрушать и "обрубать" ничего не будет. Ещё никогда цены на недвижимость не снижали, в том числе и в 90-х
Гость
6 мая 2023, 13:04
Да что вы говорите? Только на моей памяти было два обвала стоимости недвижки. Первый в 2009 году, второй в 2014 когда цены процентов на 20-25 опускались, потом в течение пары лет возвращались к прежнему уровню.
Гость
6 мая 2023, 16:44
Гость
6 мая 2023, 13:04
Да что вы говорите? Только на моей памяти было два обвала стоимости недвижки. Первый в 2009 году, второй в 2014 когда цены процентов на 20-25 опускались, потом в течение пары лет возвращались к прежнему уровню.
Ты сама себе противоречишь девочка. Через пару лет вернулись, а ещё через пару дет вскочили в 2 раза
Гость
7 мая 2023, 06:41
Гость
6 мая 2023, 16:44
Ты сама себе противоречишь девочка. Через пару лет вернулись, а ещё через пару дет вскочили в 2 раза
А где противоречие,умный риэлтор алина? Ну были же обвалы. Молчать - большой талант, бесталанная. Плохо быть глупой, неразбирающаяся в противоречиях Алина. Требуй раздачи мозгов в риэлторском стаде.
Гость
5 мая 2023, 11:51
А когда у нас в стране что-то дешевело? Мне тоже кажется будет только дорожать
Гость
5 мая 2023, 20:58
Гость, да, постоянно дешевеет. Труд наемных работников.
Гость
7 мая 2023, 06:36
Что за страна? Переезжай в Россию.и крестить чаще
Гость
8 мая 2023, 17:44
Цены растут т.к идёт спецоперация и плюс из ближнего зарубежья много едут, левый берег раскупают около Арены., так-что не ждите дешевизны.
Гость
5 мая 2023, 11:50
Только ослики могут думать что случится обвал цен))) так смешно это читать. Работаю в сфере недвижимости 25 лет. Уверяю, что 24-25 год цены на квадрат в Омске достигнут 120-130 тысяч в спальных районах. И это минимум. Совет всем, если есть деньги берите квартиры сейчас. Дешевле не бууууудет!!!!!!
Гость
5 мая 2023, 12:16
Алина, а что с того что достигнут, кто из будет брать без ипотек? Государство не будет финансировать низкие ставки, есть проблемы важнее, так что готовься менять работу
Гость