17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Русский
8 сен 2021 в 20:05

ПАРК ! ПААААААРК !!!!
Хватит сараи строить в историческом центре !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:56

Лучше парк разбить.

Гость
8 сен 2021 в 18:48

А публичные слушания и мнения самих омичей мэрия не хочет провести?
А в самом центре города строить нужно не элитное жилье, а социально-значимые объекты: парки, поликлиники, школы искусств, спортшколы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 23:42

Варвары ! Живут сегодняшним днём ! Урвать денежку и свалить с домочадцами за бугор !!! А что после них останется потомкам им фиолетово !!! Ясно лакомое место жилые дома втолкнуть , Квартиры можно дорого толкнуть и не надо заморачиваться с постройкой социалки !!! Места нет !несчастный город !!!

maxx
8 сен 2021 в 18:51

Безвкусица

Кто Надо
8 сен 2021 в 23:47

Бабки! Везде бабки! А на жителей города им насрать! Концептуализаторы хреновы! Каримов мог сделать город-конфетку в чистом поле, а сделал говно-человейник из левого берега. Современные "архитекторы" будут еще скудоумнее. Ничего хорошего не ждем! Пора валить с Омска!!!

Наташа
8 сен 2021 в 19:41

Ура! Наконец-то этот заросший пустырь в центре города освоят! Мечтаю там жить! Только ,боюсь, проект окажется для Антропенко неликвидным(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:58

Ничего там не будет,поговорят да и разойдутся.

Sergey
9 сен 2021 в 01:12

А, главный архитектор у нас кто.....

ЛенинГрад
9 сен 2021 в 06:33

а теперь как будет: на красивом рендере представляем весёлые, разноцветные параллелепипеды коробок домов, в стиле кдра. даже если первые этажи уйдут под торговлю и прочие "развлечения" и лабиринта из заборов не настроят, то куда новоселы свои повозки поставят, подземные парковки Омск не умеет.

Омич
10 сен 2021 в 14:42

Однозначно парк , место отдыха и культуры ! Иначе эти неВипы перекроют все заборами и шлагбаумами , так , что не пройти будет!

Елена
13 сен 2021 в 00:30

Слушайте, люди! Какое мрачное, несуразное убожество этот проект бизнес-центра...Да и место ли здесь таким центрам?! Это же сакральное, историческое место! ТЭЦ, наверняка, судя по подвалам построили на более древнем фундаменте. Так мы в Омске всю историю закопаем в асфальт и закроем всё мрачными иезуитскими зданиями!

Дарья
9 сен 2021 в 06:11

Что вы всё ноете. Кто бы что не собирался сделать для города - всё плохо. Ну предложите Омску другой проект (разработайте его, и ппедставьте модель, найдя под это заинтересованных инвесторов, или выступите ими сами), а то только и горазды чесать языки о проекты других. А парки... Может, когда люди в Омске перестанут гадить на каждом шагу в уже существующих парках - тогда и новые появятся...

ОТВЕТИТЬ
Омич
6 окт 2021 в 16:28

Ну на самом деле это прекрасно, красивый и современный микрорайон на набережной. Ценник конечно будет кусаться за кв метр. А тем, кто воет про лучше бы парк.... это территория в частной собственности и не вам указывать, что, как и кому там строить. Одно то что развалины Тэц отремонтируют и территорию приведут в порядок уже радует.

ленка
8 сен 2021 в 20:08

Нужно на этом месте сделать торговый комплекс! Я бы купила землю и построила, да заморачиваться лень🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Студент
8 сен 2021 в 18:55

Антропенко гостиницу на Интернациональной уже лет 10-15 строит — не может построить. Может быть лучше строителям епархии эту стройку поручить? Они намного быстрее новый облик своей "конторы" рядом с будущей гостиницей облагородили. Аккуратные люди, кстати.

Загрузка...