Недвижимость В Омск приедут крупные девелоперы Москвы и Санкт-Петербурга — зачем и с кем встретиться

В Омск приедут крупные девелоперы Москвы и Санкт-Петербурга — зачем и с кем встретиться

Визит представителей Группы «Самолет» и Группы «ЛСР» — организован компанией «Две Столицы»

На встрече с застройщиком компания «Две Столицы» разыграет бесплатный тур по жилым комплексам Москвы

Жители Омска, планирующие продать свою квартиру и купить новую в Москве, могут стать участниками ряда событий на рынке недвижимости и получить реальный шанс на переезд в столицу.

Эксперт группы «Самолет» готов дать полную и самую свежую информацию об инвестиционно привлекательных и перспективных объектах. Кроме специалистов по новостройкам, в Омск приедут представители рынка вторичного жилья, готовые объяснить нюансы сделки по вторичному жилью в другом городе и по оформлению сделок по переуступке прав требования. Профи будут консультировать всех желающих 18, 19 и 20 августа в рамках дня открытых дверей. Проект организован компанией «Две Столицы».

Дни открытых дверей в компании «Две Столицы»


Дни открытых дверей с представителями застройщиков компаний «Самолет» и партнера компании «Группа ЛСР» будут проходить 18, 19 и 20 августа с 12:00 до 19:00. Можно записаться на индивидуальную консультацию и прийти в любое удобное для вас время.

День открытых дверей — это возможность получить достоверную информацию о жилых комплексах и составить алгоритм действий по покупке квартиры с помощью грамотных специалистов. На встрече с омичами представители группы «Самолет» и «Группы ЛСР» расскажут о новых интересных проектах Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе рядом с метро.

А специалист по недвижимости на вторичном рынке ответит на все вопросы, связанные с продажей и покупкой недвижимости и сделками с переуступками прав требования.

Также будут представлены старты продаж в Москве и Петербурге. Застройщики готовы представить очень интересные объекты, которые уже поступили в продажу и которые только ожидаются. Есть возможность быть в числе первых и забронировать квартиру по очень привлекательным ценам на стадии проекта или закладки фундамента.

Компания «Две Столицы» специализируется на межрегиональных сделках и охотно поможет с оформлением ипотеки и продажей старой квартиры в вашем городе.

Большой показ столичных квартир — в подарок


Интригой мероприятия станет розыгрыш бесплатной поездки в Москву на просмотр квартир.

— Главным событием дня открытых станет розыгрыш экскурсии по столичным объектам среди участников мероприятия, — рассказывает директор «Две Столицы» Елена Недоспасова. — Онлайн-экскурсии, наблюдение за строительными площадками в режиме реального времени, подробные схемы с планировками — это здорово. Но покупателю важно лично увидеть свою будущую квартиру, пройтись до метро, расспросить потенциальных соседей, в буквальном смысле пощупать стены. Чтобы дать такую возможность омичам и тем, кто планирует перебраться в столичный регион из других городов, мы и запустили наш конкурс.

По итогам розыгрыша компания «Две Столицы» оплатит победителю перелет и размещение в отеле на выходные в одном из выбранных городов. За уик-энд представитель агентства недвижимости покажет все выбранные варианты квартир на вторичном рынке и шоурумы новостроек.

Чтобы выиграть тур по жилым комплексам, нужно вступить в группу «Две Столицы» во «ВКонтакте», где размещены подробные условия конкурса, заполнить анкету и поучаствовать в дне открытых дверей. Победителя объявят 20 августа.

Бесплатный тур по жилым комплексам Москвы позволит объективно оценить инфраструктуру района, транспортную доступность, ход строительства, планировки, типы отделки и готовые квартиры. Опытный гид по недвижимости сопроводит покупателя, ответит на все вопросы и поможет советом.

Мероприятие пройдет 18, 19 и 20 августа с 12:00 до 19:00 по адресу: ул. Ленина, дом 10, офис 6. Успевайте выбрать квартиру своей мечты!

Компания «Две Столицы»,
адрес: ул. Ленина, 10;
телефон: +7 (3812) 29-00-80;
2stolitsy.ru;
Vk.com/an_dvestolitci;
Instagram: @dvestolitsyomsk

Москва, ул. Каланчевская, 15а, этаж 3;
тел.: +7 (495) 106-00-40;

Санкт-Петербург, пр. Медиков, 10, корпус 1;
тел.: +7 (812) 640-00-40;
e-mail: an_ingener@mail.ru.


* Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у наших специалистов в офисе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства