Недвижимость В Омске открылось агентство недвижимости, которое поможет сибирякам переехать в Москву и Петербург

В Омске открылось агентство недвижимости, которое поможет сибирякам переехать в Москву и Петербург

«Две столицы» — компания с обширной базой новостроек и вторичного жилья разного ценового сегмента

В честь открытия офиса «Две столицы» жителей Омска будут бесплатно консультировать по вопросам переезда в Москву и Петербург

Большинство жителей Омска представляют себе переезд в Москву и Санкт-Петербург примерно так: длительные и безрезультатные поиски варианта жилья, расходы на перелеты, затяжная продажа своей квартиры по объявлению, которое утонуло в море других ему подобных, а в итоге — обманутые ожидания и разочарование. Теперь это в прошлом. Чтобы сдвинуть переезд с мертвой точки, не нужно покупать билет на самолет, лучше начать с консультации специалиста в родном городе. Составить алгоритм действий — от идеи до вручения ключей — поможет агентство недвижимости «Две столицы», открытое в Омске компанией «Инженер» с сетью офисов в разных городах страны.

Агентство недвижимости «Инженер» приглашает жителей Омска в свой новый офис «Две столицы» на бесплатные консультации по вопросам покупки недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, в том числе с привлечением ипотечного кредита и по программе трейд-ин. Дни открытых дверей (6+) состоятся 7, 8 и 9 июля с 12:00 до 19:00 в офисе компании по адресу: ул. Ленина, 10, офис 6.

Помогут быстро поменять квартиру в Омске на квартиру в столице


Отметим, компания «Инженер» — эксперт по столичной недвижимости на первичном и вторичном рынках. Компания является эксклюзивным представителем крупнейших застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга. Сегодня в списке предложений по новостройкам — жилые комплексы Группы «ЛСР», «А-101», «Самолет» и «Капитал Груп», известной своим проектом «Москва-Сити», Группы «ЦДС» и SetlGroup.

Кроме того, в агентстве собрана внушительная база предложений на вторичном рынке в разных ценовых сегментах и в разных районах Москвы и Санкт-Петербурга. «Инженеру» доверяют регионы и столицы. Многолетний опыт дистанционных сделок позволяет проводить все операции быстро и гладко, включая куплю-продажу с привлечением ипотеки и участием банка*. Весь свой опыт и возможности «Инженер» масштабирует на все представительства, включая агентство «Две столицы» в Омске.

Среди предложений по новостройкам — жилые комплексы Группы «ЛСР», «А-101», «Самолет» и «Капитал Груп», «ЦДС» и Setl Grup

«Две столицы» поможет решить квартирный вопрос тысячам семей


Специалисты «Двух столиц» — надежные и опытные, они отлично знают нюансы рынков Москвы и Петербурга и смогут подобрать вариант недвижимости, который подходит именно вам:

  • квартира для будущего студента;

  • для переезда всей семьей на ПМЖ;

  • для инвестиций и дальнейшей перепродажи объекта.

Все консультации и сервисы компании для омичей будут бесплатны. При покупке квартиры в новостройке стоимость жилья останется такой же, как у застройщика, со всеми актуальными скидками. За услуги купли-продажи на вторичном рынке вы платите только после сделки, причем по региональным, а не столичным тарифам.

Покупателям из Омска помогут подобрать недвижимость и оформить покупку без выезда в Москву или Санкт-Петербург. Предварительно для вас организуют онлайн-просмотр вариантов, а затем организуют очную экскурсию по жилым комплексам. Проводят в Омске и встретят в столице, покажут шоурумы с отделкой, дворы и ближайшие станции метро.

Дни открытых дверей в офисе «Двух столиц» пройдут 7, 8 и 9 июля с 12:00 до 19:00. Все консультации по переезду в Москву и Петербург бесплатны

Какие услуги можно получить:


  • продажа, покупка, обмен вторичного и нового жилья;

  • помощь в оформлении ипотечных кредитов;

  • работа с сертификатами (военный, материнский капитал и так далее);

  • полное юридическое сопровождение всех сделок с недвижимостью;

— Мы работаем более 16 лет. За это время наше агентство стало одним из крупнейших в Челябинске, где мы начинали свою историю. Сегодня компания может гордиться солидными объемами сделок на федеральном уровне, — рассказала директор компании «Инженер» Елена Недоспасова. — Наше представительство в Омске, а именно офис «Две столицы», поможет сибирякам решить вопросы переезда. Именно этот город мы выбрали по итогам мониторинга сферы недвижимости и намерений горожан. Мы наблюдаем большой интерес к квартирам в Москве и Санкт-Петербурге со стороны жителей Омской области. Особое внимание при покупке недвижимости мы уделяем контролю проведения сделки: правильному оформлению документов, надежности расчетов.

Хотите инвестировать в недвижимость? Офис «Две столицы» владеет эксклюзивной информацией о бронировании квартир в новых проектах и датах официального старта продаж. А значит, вы можете получить желаемый прирост к стоимости объекта. Узнать любые детали можно во время дней открытых дверей. Приходите знакомиться с офисом «Двух столиц» в Омске.

— Ждем вас на бесплатные консультации с участием омских, московских и питерских специалистов. Дни открытых дверей пройдут 7, 8 и 9 июля с 12:00 до 19:00 в офисе компании по Ленина, 10, — пригласили представители компании «Две столицы».

Омск, ул. Ленина, 10, офис 6;
тел.: +7 (381) 229-00-80;
Москва, ул. Каланчевская, 15а, этаж 3;
тел.: +7 (812) 640-00-40;
Санкт-Петербург, пр. Медиков, 10, корпус 1;
тел.: +7 (495) 106-00-40.

ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ 24, ПАО Промсвязьбанк, ПАО АКБ «Абсолют Банк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства