Недвижимость Гостиницу в средневековом стиле на Красном Пути выставили на продажу за 160 миллионов

Гостиницу в средневековом стиле на Красном Пути выставили на продажу за 160 миллионов

В стоимость также включены медицинский и офисный центры, ресторан и спа-комплекс

Стены этого ресторана видели много свадеб и других торжеств

На сайте МЛСН появилось объявление о продаже за 160 миллионов рублей готового бизнеса, расположенного на улице Красный Путь, 153, корпус 9. Речь идёт о гостиничном комплексе «Камелот» с 27 номерами, а также о медицинском и офисном центрах, ресторане и спа-комплексе.

Всего в гостиничном комплексе 27 номеров

Как указано в объявлении, площадь номеров составляет от 20 до 140 квадратных метров. В каждом есть городской телефон, санузел с качественной отделкой, кондиционер, холодильник. Кроме того, есть номер для vip-персон. Интерьеры «Камелота» стилизованы под средневековый замок.

Интерьер стилизован под Средневековье
И это прослеживается даже в ванной комнате

Офисный центр включает в себя не только кабинеты площадью от 20 до 120 квадратных метров (они сданы в аренду), но и конференц-зал площадью 98 квадратов.

А вот и рыцари Круглого стола

В спа-комплексе есть три сауны различной тематики с номерами от 30 до 200 квадратных метров и вместимостью от 6 до 40 человек. Кроме того, покупателю достанется ресторан на 75 посадочных мест с отдельным банкетным залом на 12 персон и бильярдом.

В спа-комплексе можно выбрать номера различной тематики

В агентстве недвижимости «Перспектива 24», которое занимается продажей готового бизнеса, от комментариев отказались, а в гостиничном комплексе «Камелот» NGS55.RU пояснили, что решение о продаже было принято учредителями на общем собрании.

Как указано в сервисе «Контур.Фокус», в числе учредителей и участников досугового комплекса «Камелот» значатся Татьяна Комарова, Антонина Буянова и Екатерина Шестакова, среди учредителей и участников медицинского комплекса «Камелот» — та же Екатерина Шестакова, Татьяна Зайко, Ирина Забелина и Игорь Нефф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства