28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Костя
24 фев 2020 в 13:44

Цены завышенные, и особого комфорта тут нет, такая же пыль и грязь, как во всем городе.

Житель Серебрчнного берега
24 фев 2020 в 15:57

Лучшего микрорайона комплексной застройки в Омске сегодня, к сожалению, нет. А архитекторы, застройщик и те, кто давали разрешение на строительство реально бездари полнейшие, троешники зашкварные, бездари морально устаревшие. Могли бы сделать подземные парковки под домами, концепцию "двор без машин", велосипедные и колясочные, лучше отделать входные группы, планировки посовременнее. И все бы это раскупили точно так же. И микрорайон мог бы реально быть одним из лучших в стране (а не только в городе), если голову включить.
Из плюсов только местоположение (близость к парку и к центру города), и то, что дом построен из кирпича; больше их попросту нет.

ОТВЕТИТЬ
Папа
24 фев 2020 в 10:01

Микрорайон в центре буез улиц 500 на 500 метров, без запроектированного бизнеса на первых этажах это прошлый век, те кто проектировал и разрешил это строить - враги города. Да удобно для автомобилистов и собак, а для людей нет. За 3 миллиона каждый день ходить на остановку перепрыгивая через трубы, нет уж спасибо.

Сибирский
24 фев 2020 в 17:39

Застройка ради бабла, комплекс не продуман, зашкварная проектировка, ни подземных парковок, ни детских площадок, и кто-то ещё из молодежи в Омске вкладывает деньги в этот не перспективный город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 11:15

Отличный микрорайон!!! Из плюсов забыли добавить вид на Иртыш и отдельный пляж сразу за территорией. И ещё очень много плюсов, если подумать.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
24 фев 2020 в 19:07

Вот всегда всем говорю. Ходят обсирают микрорайон. Плохо все сделано. То не то. Это не так. А сами прутся и покупают тут квартиры. Так не нравится. Дорого. Не соответствует то да это. Так идите и купите там где хорошо и все соответствует. А не засирайте!!!

ОТВЕТИТЬ