2 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

21 фев 2020 в 10:28

Как можно строить такие здания как это и БЦ на Бульварной и считать это красивым?! Язык не поворачивается Бегуна архитектором. Как с точки зрения архитектуры он объясняет сооружение этого непонятного узкого конуса, который просто стоит на квадратной крыше? Зачем?

Гость
21 фев 2020 в 09:57

Квакозябру построили в центре города, нафиг нафиг, я бы там жить не хотела, тем более за такие деньги

ОТВЕТИТЬ
Иван Демидов
21 фев 2020 в 14:13

Квартиры выкупятся и будут сдаваться vip-гастролерам. Кто там захочет жить, вообще? Неудачное место для жилья, и даже вид на обе реки не спасает. Здание уродское, нет в нем архитектуры.

Галина
21 фев 2020 в 16:54

Неликвид полнейший. Точечная застройка, стремная архитектура, кафе-шашлычка в сквере под окнами и космический ценник. Плюс шум от дорог и, вероятно, не очень трезывых компаний, целый день радио-3 с пароходного причала по ту сторону Оми. С другой стороны, омские хапуги никогда не отличались глубоким пониманием экономики: коттеджи на продаже за 50+ млн в Усть-Заостровке лишнее тому подтверждение...
А тем временем центр города испохаблен этим г-ищем. Умоляю! Не давайте Бегуну больше проектов. Столько уродства уже в городе понастроило его бюро.

олег
21 фев 2020 в 21:53

Когда первый раз увидела это непонятное чудище-удивилась, совершенно несуразное строение, не вписывается , торчит, как что-то случайное, чужеродное. Неужели у нас в городе совсем нет талантливых архитекторов? Но главное, кто разрешил, почему не посоветовались с жителями Омска? Это наш город и мы хотим видеть его красивым, гармоничным.

Гость
12 июл 2021 в 23:00

Никогда не писал комментарии, но это здание настолько стремное, что пришлось написать.
фу, и тому кто придумал и тому кто разрешил такое уродство построить.
там еще есть "архитектурный элемент" башенка в виде колпака, полное убожество, как и все здание. изуродовали место.

21 фев 2020 в 20:38

Выглядит весьма дёшево.
На проекте, который пару лет назад был на месте стройки внешний вид здания весьма отличался и тот проект действительно вписывался в историческую часть города.
А в итоге.. какашка полная, удешевили строительство уродскими панелями и непонятными архитектурными решениями.
Это как «евроремонт» с ярко оранжевой кухней с бесполезным огрызком барной стойки и зелёными шторами.

exSU
21 фев 2020 в 21:57

Была такая басня у Михалкова : нарисовал слон картину -звери просмотрели и высказали замечания. Он переписал ее - в результате звери сказали "ералаш!"
Так вот мне город напоминает этот ералаш - ни стиля ни красоты. Каждый строит на свой вкус.

Омич
21 фев 2020 в 22:01

Автор, название фирмы-застройщика напишите верно...

Гость
23 фев 2020 в 02:52

Тупое вложение наворованных денег. Полный отстой!

Архитектор Марисобаль
17 авг 2020 в 18:06

Эх,омичи, всегда вы недовольны. Не надоело? Чем вам здание не понравилось? прекрасный стиль,яркое, облик города меняет. Я б взял кв там

RUNER
17 авг 2020 в 18:10

Интересно критики строители?

Загрузка...