4 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Леонид
19 фев 2020 в 21:45

Что-то слабенький кинотеатр. Предполагал, что там экранище, колонок штук 10. А по делу пфф. Показуха.

Гость
19 фев 2020 в 23:46

Вполне ожидаемо увидеть просто лампочку в спальне дома за 60 миллионов

Леонид Иванович
19 фев 2020 в 23:47

Зачем продавать?
денег хочется...

Red
19 фев 2020 в 23:58

Боже, какая безвкусица!!!

Анна
20 фев 2020 в 01:23

Цыганщина.

Гость
20 фев 2020 в 07:41

За лям бакинских сам в Сочи уеду и или в Новую Зеландию

Омич
20 фев 2020 в 07:57

Жаль что чувство вкуса не купишь ни за какие деньги

Омич
20 фев 2020 в 08:45

Цыгане продают?

Гость
20 фев 2020 в 09:03

Из-за лампочки в спальне и снизили цену.

Денис
20 фев 2020 в 13:48

за эти деньги полный отстой.......

Платон
20 фев 2020 в 15:34

Крысы побежали с тонущего корабля! Знают что скоро омску кирдык придёт!

Анна
20 фев 2020 в 15:41

Как можно было так обустроить такой огромный дом, нет ни уюта ни вкуса, он совсем не стоит этих денег, всё нужно переделывать, за такие деньги можно было и дизайнера по дому нанять

Некто
20 фев 2020 в 17:05

Согласна полностью. Отсутствует чувство стиля,вкуса, меры и тд и тп.
Риелторы, вмешайтесь. Уберите хотя бы тигра с кровати 🤣😅😂

Владимир
20 фев 2020 в 18:05

Отличный дом! Кто бы не захотел в таком жить? Но завидовать легче, чем заработать!, 😂😂😂

Гость
20 фев 2020 в 18:06

Как можно рассуждать о доме по нескольким фотографиям? На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Интересно, НГС не боится судебных разбирательств, что без ведома собственника выставляет такую новость?

Гость
20 фев 2020 в 18:08

Вполне приличный особняк ,не каждому по карману ,потому и в комментариях кусаются от зависти .

Гость
20 фев 2020 в 18:22

КОРУПЦИЯ. ЧЕСТНО, ТАК НЕ ЗАРАБОТАТЬ.

Нади
20 фев 2020 в 19:39

Да, конечно сделано все аляписто и безвкусно. Огромные площади сложно обыграть

Анна
20 фев 2020 в 20:08

Видно, что все сделано из качественных материалов. И мебель необычная. 👍

Надежда
21 фев 2020 в 01:28

Отличный дом👍🏻 Мне всё нравится 😍, себе бы такой купила, только пока средств недостает немного.

Гость
21 фев 2020 в 09:50

Я бы купил, но чуток не хватает! Со следующей зп подумаю!

Жека
21 фев 2020 в 11:07

Коменты пишут обитатели Хрущей ,коих в омске 80%.Кому как не им знать, как должно выглядеть жилье настоящего аристократа!

Фото пользователя
21 фев 2020 в 13:36

ГОСТ еще есть на НГС? Есть ли ему что сказать по этому поводу?

bmp5555
21 фев 2020 в 19:47

Меняю на шиномонтажку. На месяц. Затем снова на шиномонтажку.

Юлия
4 мая 2020 в 15:34

Ну надо быть большим патриотом омской земли, что бы отдать 60 лямов за это жилье, если и есть у кого-то такие деньги , то они скорее всего купят классную квартиру например в Питере, но не как ни в Омске. Такие коттеджи обречены стоять на продаже годами и даже десятилетиями ((

хозяин дома
9 июн 2020 в 14:24

Хватит обсуждать мой дом!
небогатые люди