Недвижимость Россельхозбанк предлагает ипотечную ставку от 4,7% годовых

Россельхозбанк предлагает ипотечную ставку от 4,7% годовых

Каковы условия кредитной программы

Максимальная сумма кредита по обновлённым условиям — 12 000 000 рублей

Предложение распространяется на приобретение строящегося или готового жилья у застройщика, а также на рефинансирование ранее предоставленного ипотечного кредита для семей, в которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился второй и/или третий ребенок, а также на ипотечные программы для молодых семей.

Ставка по кредиту составит 4,7% годовых на весь срок. Возможно рефинансирование действующего ипотечного займа. Максимальная сумма кредита 12 000 000 рублей для объектов, расположенных на территории Москвы, Московской области, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 6 000 000 рублей для объектов, расположенных на иных территориях РФ.

Кредит выдается в сумме не более 80% от стоимости квартиры, передаваемой в залог, цены договора участия в долевом строительстве, в том числе по договору уступки прав требований.

Срок кредита до 30 лет. Первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры/ цены по договору участия в долевом строительстве, в том числе по договору уступки прав требований.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства