Недвижимость Мраморная лестница и стиль лофт: рассматриваем пять самых дорогих квартир Омска

Мраморная лестница и стиль лофт: рассматриваем пять самых дорогих квартир Омска

На этой кровати даже не успел никто поспать, а квартиру уже выставили на продажу

Недвижимость по соседству с губернатором, исторический центр и набережная — НГС составил топ-5 самых дорогих квартир Омска, которые стоят в 20 раз дороже среднестатистического омского жилья

За своё жилье многим омичам приходится рассчитываться долгие годы. Но владельцам квартир из нашей подборки точно неведомы такие проблемы, ведь каждая из них стоит примерно в 20 раз дороже среднестатистической омской квартиры. Недвижимость по соседству с губернатором, исторический центр и набережная — изучаем топ-5 самых дорогих квартир Омска.

Квартира за 31,8 миллиона

Самой дешёвой в нашей подборке оказалась квартира на первом этаже в доме по улице Красина, 6 за 31,8 миллиона. Точнее, это две квартиры на одной площадке, которые продают вместе. Как указано в объявлении на МЛСН.ру, площадь одной из них — 53, 5 квадрата, второй — 113,2 квадрата. По словам авторов объявления, в квартирах никто не жил. Кстати, именно в этом доме снял жильё врио губернатора Омской области Александр Бурков.

В выставленных на продажу квартирах сделан дизайнерский ремонт в современном стиле.

В доме, который находится в историческом центре города, круглосуточно работает охрана, служба консьержей, есть видеонаблюдение.

— Бесспорным плюсом является наличие второго, отдельного, не сопряжённого с общей территорией подъезда входа, — указали продавцы.

Квартира за 39,8 миллиона

На улице Иртышская Набережная, 11 к1 за 39,8 миллиона рублей продают двухуровневую шестикомнатную квартиру в элитном доме с подземным паркингом, в который можно спуститься на лифте. На каждый этаж квартиры есть отдельный вход. На первом этаже расположены кухня-гостиная, кабинет, игровая, санузел.

На втором этаже находятся три спальни, два санузла, спортивный зал, гардеробная. Площадь каждого этажа — 150 кв. м.

Двор дома огорожен, есть консьерж.

Квартира за 45 миллионов

Квартира на улице Тютчева, 3 к1 расположена на четырёх уровнях таунхауса в микрорайоне «Старгород». Жильё площадью 470 кв. м стоит 45 миллионов рублей.

При ремонте этой квартиры использовали материалы с итальянских и испанских фабрик. Например, встроенный кухонный гарнитур произвели на фабрике Aster в Италии, из этой же страны встроенная бытовая техника.

В квартире автономная система вентиляции и кондиционирования, система бесперебойного питания.

Есть гараж на два автомобиля с отдельным въездом.

Квартира за 45 миллионов

Как и два года назад, на улице 30 лет ВЛКСМ, 50 за 45 миллионов продают двухуровневую квартиру площадью 410 кв. м. По словам продавцов, ремонт в ней делал лучший дизайнер города.

В квартире четыре спальни, кабинет, тренажёрный зал, финская сауна из африканского дуба, бассейн, постирочно-хозяйственная комната, две вместительные гардеробные, две кладовые, гостевой зал, большой кинозал с проектором. Есть охранная сигнализация и видеонаблюдение.

На заказ из Италии и Германии для владельцев жилья доставляли мебель, двери, сантехнику и отделочные материалы. В квартире пять панорамных балконов и эксклюзивная мраморная лестница. На полу — дубовый паркет ручной работы и итальянский мрамор. Полы с подогревом. На кухне установлена немецкая техника — электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина.

Также есть три санузла, большая круглая ванна. Покупателю предлагают и три тёплых парковочных места в подземном гараже на четыре машины.

Квартира за 48 миллионов

Самая дорогая квартира топ-5, как и самая дешёвая, находится на улице Красина, 6. Её продают за 48 миллионов. Площадь четырёхкомнатной квартиры на восьмом этаже — 275 кв. м.

В двухуровневой квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле лофт, планировка индивидуальная.

НГС.ОМСК
Фото omsk.mlsn.ru

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства